Бабайко• 13 ноября 2022
Хто ламав кістки на стопі, скільки боліло після зняття гіпсу?
Оце і все питання, а то у мене вже 3 тижні пройшло, хвилююсь, чи відновиться усе, чи так і буду кульгати. Спасибі за відповіді.
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
А ви до лікаря ходили? Що каже?
пройдет
серату назначил
пропила
толку нет
серату назначил
пропила
толку нет
Бабайко
• 13 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Могу ещё со своего опыта посоветовать упражнения делать. Помню смотрела видео на Ютубе. И ещё есть такие массажёры деревянные для ног, очень помогло мне тоже.
Спасибі! Поки що боляче щось робити, може, й не треба себе жаліти...
ЯНаПэПэ• 13 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Где вы так умудрились?
Я по гололеду выскочила в магазин за молочком в шлепках вечером,как то подскользнудась,вечером еще бегала,а утром не смогла встать с кровати,муж мазал мазями говорил пройдет,ага прошло.
Боялся падлюка,если сляжу,кто ж готовить будет,бо он у меня вообще не куку по готовке.
Джип чероки с высокой посадкой
и 8 января, и я нетвердо стоящая на ногах, просто оступилась и провалялась до мая дома
ЯНаПэПэ• 13 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Мячики для стопы типа ёжики неплохи. Обувь обязательно удобная. Если невмоготу то хромате, напрягать сильно нафиг надо.
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Мне тоже было больно, но разрабатывать ногу нужно было. Потихоньку массажёр и видео с упражнениями помогли.