Несу пургу• 13 ноября 2022
Куда обращаться есть человек ведёт пророссийские беседы и есть только его номер?
Voblochka-26• 13 ноября 2022
какого характера беседы и с кем? вопрос в том представляют ли его беседы какую-то опасность
Коленная ложечка• 13 ноября 2022
Да , к сожалению таких много, обидно когда знакомые такие и заметила что те кто смотрел по тарелке рашу, все зомбированы и говорят одно и то же.
Оч@ров@Шк@• 13 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Если это бабка на кухне обсуждает, то это вряд ли важно, мне кажется
В Николаеве такая бабка и наводчиком потом стала. Так что
Кучерявочка• 13 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
там как-то мутно, вроде она просто фотки подругам слала в вайбер
по крайней мере из статьи я не поняла что она наводчик
Король дивана• 14 ноября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ну так наши головой думать не хотят, мало им рекламы, ещё и каналы закодировали и по подписке. Вот народ и потянулся за халявой.
Алина-1240• 14 ноября 2022
Никуда,забить болт на него и не слушать.собака которая громко лает не кусается
Вбигудях• 14 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
логично.), если бы вел подрывную деятельность, что сидел бы и не гавкал, или вопил громче всех за Украину.