Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2022

Интересно, кто-то знает Галину Безрук? Она ещё играет в сериалах на новом и стб

Я всегда когда ее видела в фрагментах наших сериалов в интернете и знаю, что она играла в одном русском сериале, который я смотрела раньше и я думала «Ну все теперь наверное будет только в наших играть, уберут ее персонажа» , а оказалось, что она выбрала остаться в России и не высказывается про войну.
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2022
Высказывается довольно четко. Вата драная.

ИзЮмрудная• 13 ноября 2022
Очередная продажная шкура..
автор Техпаспорт на медузу • 14 ноября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Аа ) извините я не видела. Только читала статью, что она молчит о войне, наверное статья давняя. Не заходила на ее странички
Стебель_березы• 14 ноября 2022
Ну й пуй з нею! Одною ждункою менеше стало тут.
Контрольница• 14 ноября 2022
Як раз весною мав вийти новий сезон серіалу «Будиночок на щастя», де вона в головній ролі, його пізніше виклали в ютубі. Напевно, на той момент просто мовчала, бо я також про це десь читала, але то було давно.
Ответ дляКонтрольница
Так у нас не так як в Росії , у нас не прибирають тих, хто щось невигідне сказав або мовчить про війну.
Я_з_Франека• 14 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
4-й?
Контрольница• 14 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
4-й?
Третій сезон. Там вони половину серіалу в місті, половину в селі.
А перед тим вийшли міжсезонні серії, де потрапили в минуле.
Я_з_Франека• 14 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
так, дивилась ...прикро, що вона така с@чара виявилася , класний серіал

Сплюшка• 14 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
что то знакомое. Это она в Голосе у Александра Пономарева была?
Ответ дляСплюшка
Наверное да, я не знаю( я ее знаю только как актрису и видела, что есть какая то песня. Думаю она
Сплюшка• 14 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а я не знаю ее как актрису, видела в голосе.

5 мая 2022
По словам Библив, проживающая в РФ ее подруга и коллега Галина Безрук поддерживает Украину, но не может открыто об этом говорить.

’Мы каждый день на связи. Это неправда, что она не высказала свою позицию. Она в первый день войны сказала. Просто я не имею морального права сейчас об этом говорить. Галя – абсолютно наша, абсолютная украинка’, – сказала Библив.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/bulvar/news/bibliv-o-bezruk-g...