Заместитель Анонима• 14 ноября 2022
Учительница преувеличивает?
Мы не в Украине. И пишет мне учительница письмо, мол у ребенка руки все время на уроке чем-то заняты. Пишет, рисует, вырезает, себе руки разрисовывает. В итоге учительница забрала пенал и дала антистресс мячик и сказала можно только его мять. Я спросила у ребенка, говорит никто не ругал, зачем делает - ну просто нравится рисовать. Еще знакомая местная на прогулке сказала что у нее тоже ребенок рисует на руках.
Я отписалась учительнице, типа спасибо что переживаете, с ребенком поговорила все будет ок. Она меня все равно вызывает на встречу, чтобы поговорить, типа она думает что такое поведение связано со стрессом и мол надо найти решение. Чтобы вы делали?
ребенок не в стрессе, мы не только переехали, я не вижу вообще причин, рисует на руках ну и пусть. средняя школа