inno4ka_lutsk• 14 ноября 2022

Сучасна музика, що найкраще презентує Україну для іноземців

Я зараз за кордоном і мене часто іноземці просять порекоменувати популярну зараз українську музику. Дівчата, що слухаєте ви? Допоможіть, будь ласка)
Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2022
Обожнюю цю

Усатая полосатая• 14 ноября 2022
Hardkiss, Onuka, Даха Браха - то, что бы я советовала. а слушаю из украинской музыки совсем другое, но кажется иностранцы не заценят))
Дайте подумать• 14 ноября 2022
Мне Холодне Сонце нравится. Но не уверена, что это популярная музыка.
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2022
Kalush (особенно последняя композиция с Расмус), Wellboy, KOLA
Gvenna• 14 ноября 2022
Мері і Віктор Вінник.
То є супер)
Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2022
Белочкой зови• 14 ноября 2022
Karna
Motanka

Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2022
Брюльтик• 14 ноября 2022
Если вы в германии, могу немецких им порекомендовать😆
Морожена_курка• 14 ноября 2022
’Жальменіна’ від Go-A та ін.
’Божичі’, ’Шпилясті кобзарі’
Левый Локоть• 14 ноября 2022
А Поплавский, Винник, Ирина Билык? Это уже не модно? Сердючка?
Mrs.Ochmonek• 14 ноября 2022
Слабый пол• 14 ноября 2022
Я Жадана с собаками слухаю. Обожнюю їх, особливо останнім часом
Любвиобильный бот• 14 ноября 2022

KOZAK SYSTEM - Як відгримить війна (official video)

KOZAK SYSTEM & Гліб Бабіч Ті хто тримають небо над Різдвом
АнтиТанкист• 14 ноября 2022
Каднай (KADNAY) вместе с Лидой Ли : Monster, Диско Герл и др. А Монатик ?
Плакулька• 14 ноября 2022
Без обмежень, Артем Півоваров