Неместная Я• 14 ноября 2022

А вы бы смогли жить в проходной комнате? Жилье (Германия)

Например вы в Германии. И есть вариант жить в комнате, которая проходная, и через вашу комнату будет постоянно ходить человек, (который будет жить в доме с вами)в ванную комнату, в туалет душ. Смогли бы? Кухня тоже общая. Или искали бы дальше
Играюся• 14 ноября 2022
Какой человек?

Фекла Персиковна• 14 ноября 2022
Так это вы сами решайте, сможете вы или нет
ЗаведУющая• 14 ноября 2022
Я нет. Но и в квартире с незнакомым скорее всего тоже нет
Планшетница• 14 ноября 2022
Я нет. А там от обстоятельств зависит
Разумная Губка• 14 ноября 2022
я жила в студенческое время. это капут!
ищите еще
Трусы с капюшоном• 14 ноября 2022
Автор, живут в таких условиях те,у кого нет альтернативы. Если выбирать между лагерем и проходной комнатой, то комната лучше, а если есть отдельная квартира, то вообще красота
Мусик Пусик• 14 ноября 2022
Я бы нет однозначно
автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Какой человек?
Который живёт в доме (социальное жилье бывает так, что кто-то там живет в одной части дома, к нему подсиляют других людей, в другую комнату) кухня, душ общие, дом может быть на много людей, и он разделен на разные части, на каждой части живут люди, у которых общий душ и кухня
Обращеница• 14 ноября 2022
Ответ дляНеместная Я
Если вы не одна в проходные не селят.

Клин_Кляйн• 14 ноября 2022
Вы, наверное, мало в лагере жили.
Я после месяца скитаний по лагерям была счастлива дивану в проходной комнате отдельной квартиры. В которой кроме меня с сыном жили ещё четыре человека.
автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Если вы не одна в проходные не селят.
Не знаю, там жили две женщины
автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы, наверное, мало в лагере жили.
Я в лагере уже давно, 5 месяцев. В комнате пока я и знакомая, вдвоем мы. Хотя комната рассчитана на 4 человека. Скоро могут новых людей привезти.
Клин_Кляйн• 14 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Если вы не одна в проходные не селят.
Я была с сыном (11 лет). Месяц жили в проходной комнате площадью в 10 м2.
Прасковична• 14 ноября 2022
Если больше негде жить, то в проходной комнате лучше, чем под кустом )
Но я бы постаралась найти другие варианты.
автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Конечно вы правы
Мама Карло• 14 ноября 2022
Если это комната типа вагончик, то можно было бы, отгородилась бы шкафом. От планировки зависит, если совсем невмоготу в лагере.
Смыкалка• 14 ноября 2022
Ответ дляНеместная Я
Ого, в Германии всё так плохо ? А какая земля?

Моих знакомых поселили: маму с дочкой в гостевой домик, маму с сыном-подростком - в отдельную трёхкомнатную квартиру (по площади как двушку). Все приехали в апреле, сначала жили в семьях, потом переселились в такое вот социальное жильё.
Луковая• 14 ноября 2022
Ответ дляНеместная Я
Честно? В таком варианте уже пофиг, проходная комната или нет. Личного пространства у вас в любом случае не будет в таких условиях.
автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Ну вот. Что так, что так не будет
Жилья нет вообще, но надеюсь, что-то найдём

автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка

Кому как повезёт найти жилье. Кто-то долго в лагере, кому-то помогают найти жилье, мы вот ищем сами и ничего. С детьми и семье легче найти
автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка

И кстати я чуть ошиблась, я полгода в лагере, даже чуть больше, уже полгода с половиной. С мая
автор Неместная Я • 14 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Нет, не вагончик
Khmelnichanka• 14 ноября 2022
Нет. Категорически :)Но я бы с общей кухней вряд ли смогла бы. И с чужими людьми в одном жилье - тоже.