Кусачая Я• 14 ноября 2022
Ребенок слышал секс
Дочке 8 лет.
Про секс она знает, но то что этим может заниматься мама не представляет.
И вот утром говорит мне, что слышала, что я странно дышала и ей было страшно за меня и сказала:"Мама, вы же не джага-джага там делали?" Она секс так называет.
Я растерялась и сказала, что нет. Это мне так массаж делали и мне было приятно.
Как объяснить правильно? И нужно ли?
УраганнаЯ• 14 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Тем более вот это пошленькое джага-джага, которым она слово секс заменяет. В 8 лет. Капец.
Тоже резануло. Где-то ж это взяла, в 8 лет вряд ли сама придумала.
Есть книжки, из них обычно понятно, что родители сексом тоже занимаются. А что, интересно, она знает про секс тогда?
Кусачая Я
• 14 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Не хахакайте. Вы просто представить не можете, что не у всех так, как в ваши 7 лет или в 8 лет вашей дочки.
Ну конечно, вы же не такие.
Советую все же быть ближе к детям, их интересам и потребностям, чтобы потом не было сюрпризов и неожиданностей.
Капитан Колотилов• 14 ноября 2022
скажите что трахались. а еще скажите что скоро и она трахаться будет. вы себя дурой сейчас считаете потому что вам в свое время родители наврали. и теперь вы своей дочке врете
dahashutka19• 14 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Ну конечно, вы же не такие.
++++ я не понимаю, почему родители не говорят про секс с детьми.
Джавеліна• 14 ноября 2022
Блин, вот у меня в детстве была точь в точь ситуация, помню её хорошо, тоже испугалась за маму. А сейчас если честно, от этого воспоминания противно, не понимаю, зачем было нужно истошно стонать когда ребенок за стеной спит.