Кусачая Я• 14 ноября 2022
Ребенок слышал секс
Дочке 8 лет.
Про секс она знает, но то что этим может заниматься мама не представляет.
И вот утром говорит мне, что слышала, что я странно дышала и ей было страшно за меня и сказала:"Мама, вы же не джага-джага там делали?" Она секс так называет.
Я растерялась и сказала, что нет. Это мне так массаж делали и мне было приятно.
Как объяснить правильно? И нужно ли?
постою_послушаю• 14 ноября 2022
Правильно ответили. Теперь контролируйте ситуацию, дети не должны такого слышать
Кусачая Я
• 14 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
Откуда она в 8 лет знает как дышат при ’джага-джага?
Она не знает. В этом и был ее вопрос.
Кусачая Я
• 14 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Не должны.
Но как контролировать?
Она же может проснуться в любой момент.
Но как контролировать?
Она же может проснуться в любой момент.
Кусачая Я
• 14 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Вы спите все в 1 комнате?
Нет, в разных.
Ночью тихо и было слышно.
постою_послушаю• 14 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Не должны.
Но как контролировать?
Она же может проснуться в любой момент.
Но как контролировать?
Она же может проснуться в любой момент.
Когда она дома делать это тихо. Отрываться по полной пока ребенок в школе или у бабушки. Нового ничего пока не придумали
Из Кукуева я• 14 ноября 2022
Ночью надо спать. Вам на работу не надо?
Не понимаю, как можно этим заниматься ночью? Вот вы в 11 например уснули, а на 2 часа ночи поставили будильник, или как?
Или вас среди ночи разбудила мусороуборочная машина и вы будите мужа для секса? Ну или как? Я не понимаю...
Из Кукуева я• 14 ноября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Откуда у ребенка познания про секс?
Тем более вот это пошленькое джага-джага, которым она слово секс заменяет. В 8 лет. Капец.
постою_послушаю• 14 ноября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Откуда у ребенка познания про секс?
В смысле? 8 лет девочке, вопросы откуда берутся дети возникают гораздо раньше
Или Вы адепт историй про аистов и капусту?
Все книги типа Малечі про інтимні речі, рассчитаны на возраст даже младше, чем 8 лет.
постою_послушаю• 14 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Что-то Вас вообще не в ту степь понесло...А когда нужно этим заниматься?
Люди уложили в девять спать детей и часов до 11 без ущерба для сна могут провести время друг с другом
Кусачая Я
• 14 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Да, спасибо.
И книга у нее есть. И дети между собой уже общаются на эти темы. Вот дочка ’джагу-джагу’ из школу принесла.
Снегурочко• 14 ноября 2022
Автор, тв включайте, або як нема, то ютуб в телефоні голосно, і не ахайте вголос. Кімнату закривайте. Ми так, ттт політ нормалтний.
Відповіли нормально. Я б теж сказала що спина розболілася і массаж чоловік робив (на вашому місці).
Кусачая Я
• 14 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Это слово у нас от одноклассников.
Бабочки в моём животе• 14 ноября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Откуда у ребенка познания про секс?
Дитині 8 років. В такому віці вже знають.
Аноним Завхоз• 14 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Нет, в разных.
Ночью тихо и было слышно.
Так не орите
Жена миллионера• 14 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Нет, в разных.
Ночью тихо и было слышно.
Тогда тихую музыку включайте.
Кусачая Я
• 14 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Ого…моей дочке 8,она пока не в курсе про секс)
Ха-ха. Если она вам не говорит, это не значит, что не знает. Возможно стестяется. Возможно вы часто говорите о чем-то типа ’это не для детей’, ’тебе рано’, ’вырастешь - узнаешь’. Т.е. ребенок чувствует дистанцию и разность.
У нас очень доверительные отношения, мне рассказывает обо всем, я говорю с ней как с равным.
Поверьте, в 8 лет дети знают слово секс. Они конечно не видели и не понимают весь процес до конца. Но они обсуждают. Кто-то видел как это делают животные, кому-то старшие дети что-то рассказали, кто-то в книге прочитал. Вот и обсуждают.
Я помню, как мне в 7 лет подружка рассказала, что секс это когда дядя тете засовывает и писяет туда и это делают все люди. Помню, что доказывала, что мои родители не такие))
Жена миллионера• 14 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Не прохожу мимо• 14 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
И вообще как можно в живого человека уй пихать
Жена миллионера• 14 ноября 2022
Ох и ник.
Мне сегодня сын миллионера замуж предложил выйти
Походу судьба🤣
Ирина_Конор• 14 ноября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не в человека, а в женщину
Ирина_Конор• 14 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В чем проблема проснуться для секса?
Мост_Устал• 14 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
мені теж про оце ’пісяє’ розповіли. Я була шокована і сказала, що люди не можуть так чинити одне з одним, а для пісять є туалет. Потім ще довго вважала ту дівчинку брехухою.
Я не такая• 14 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Не хахакайте. Вы просто представить не можете, что не у всех так, как в ваши 7 лет или в 8 лет вашей дочки.
Обижулька• 14 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Не должны.
Но как контролировать?
Она же может проснуться в любой момент.
Но как контролировать?
Она же может проснуться в любой момент.
Ходить заниматься сексом в другую комнату или заниматься сексом, когда ребёнка нет дома.
Ситуация нездоровая.
Обижулька• 14 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Если вы саней об этом не говорили, это не значит, что не в курсе.