Утка_в_тапках• 14 ноября 2022

Опираясь на свой жизненый опыт, Вы верите в женскую дружбу?

Лепешечка• 14 ноября 2022
Верю, что есть, но такие случаи бывают очень и очень редко. В основном, все рано или поздно склоняется к какой-то выгоде

пАлАвинкА• 14 ноября 2022
Безсумнівно
В чому питання-взагалі не розумію
мадамГрицацуева• 14 ноября 2022
Нет женской дружбы
Ляля Убийвовк• 14 ноября 2022
Да, верю , в женскую, в мужскую.
Не верят те, кто не умеют дружить.
АгатаХристя• 14 ноября 2022
Верю, но у меня таких нет. Вижу друзей у старшего поколения, дружат десятилетиями помогают во всем друг другу. Моя же лучшая подруга наверное думала как большинство здесь что я хочу переспать с ее мужем, и когда он пьяный полез на меня на др стояла и смотрела, больше мы не общаемся. Муж у неё 🤮 и всегда вызывал у меня только отвращение
ЕжеМышь• 14 ноября 2022
Да, у меня есть две. Абсолютно разные, адекватные женщины. Люблю и ценю обеих.
Люблю Поумничать• 14 ноября 2022
Я вірю, що є, але дуже мало справжніх подруг, у мене не має вірної подруги, а ті, що є , я не впускаю їх сильно в душу, оскільки не впевнена в них на 100%, але вони мене в принципі влаштовують.
Анонимушка• 14 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, однозначно) Просто дружить нужно на равных - тогда и будет обоюдное удовольствие от дружбы)
Вот можно на равных начинать дружить. А потом одна подруга чего-то добьется, а другая - нет, и начинается, а почему у тебя есть, а у меня нет.
Из моего опыта подруги от лукавого.
Было две. В войну, когда не стало сил не реагировать, сглаживать, обеих не стало.
Ноунэйм• 14 ноября 2022
Да, дружба 20 и 30 лет. Верю

Фантасмагория• 14 ноября 2022
Да, верю и дружу.
И с юности и в более старшем возрасте у меня появлялись и появляются подруги.

Дружим семьями сейчас.
У меня 4 крестников.
Разачаровусь_очень_быстро• 14 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
Из моего опыта подруги от лукавого.
Я ничего не сглаживаю. Дружба - это отношения двух взрослых людей, основанные на взаимном уважении. У меня были периоды, когда у меня было все плохо, были периоды когда у друзей было плохо, но вот этой необходимости сглаживать не было. Потому что не было зависти и черноты: поддерживали друг друга, помогали, когда финансово, когда делами.
А с кем появляется недовольство и нужно сглаживать - с тем я просто прощаюсь, сразу. Потому что друзья дарят радость, это близкие люди, а токсичных вокруг хватает, зачем еще себя им окружать дополнительно?
Марс атакует• 14 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
О господи!
Вы маргиналов какие-то?

Это ж как надо было напиться, чтобы к партнерам гостей начать приставать😳
МашМааш• 14 ноября 2022
Верю и не раз

Многие почему то дружбу воспринимают как полное согласие, помощь всегда по первому зову и так на всю жизнь. С такими одиданиями, конечно, маленький шанс найти кого-то
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2022
Нет, либо даже не так, а верю но до поры до времени
Советничаю тут• 14 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Не верю. Подруги могут быть только в детстве. Во взрослой жизни категорически нет.
Співчуваю
Поторописька• 14 ноября 2022
да, верю.
и в дружбу между мужчиной и женщиной тоже верю)
...аяприкольная• 14 ноября 2022
Вопрос поставлен некорректно.
Клин_Кляйн• 14 ноября 2022
К 50 годам пришла к выводу, что подруги есть на некоторый период-большой или не очень. Было несколько подруг, но через некоторое время перестали общаться, ссор не было, никто ничего плохого друг другу не делал, просто прекратилось общение. Остались открыточки на праздники и др.
Тепличная• 14 ноября 2022
Да. Но у меня подруг нет

Спасатель Малибу• 14 ноября 2022
Наверное, она есть. У меня не сложилось
А мужчины - друзья есть, с 5 лет дружим. Эт уже 40 лет выходит)))