Утка_в_тапках• 14 ноября 2022
Опираясь на свой жизненый опыт, Вы верите в женскую дружбу?
Червона калина• 14 ноября 2022
Конечно, верю.
Понятия не имею почему тут многие считают, что подруга обязательно им завидует, дает вредные советы и мечтает переспать с мужем...
Как многие советчитцы пишут ’ТО вам не повезло с подругой’.
Мастер Класс• 14 ноября 2022
Не знаю, в мене їх немає, просто колеги, і то роблю висновок, що вони сидять на двох стільцях
Разачаровусь_очень_быстро• 14 ноября 2022
Да, однозначно) Просто дружить нужно на равных - тогда и будет обоюдное удовольствие от дружбы)
Зоркая Зорро• 14 ноября 2022
Вірю, але рідко це дружба через все життя. Є люди в певні відрізки життя, в мене були в школі, університеті, після. Але після 35 нема такої потреби
Кокосиха• 14 ноября 2022
Скоріше так, ніж ні.
Але мої обидві - ще зі школи, з 4-го класу.
І ми маємо абсолютно різний смак на чоловіків, що, напевне, нас врятувало😂
В дорослому житті я вже не змогла знайти таких людей, на жаль.
Слоник-тоник• 14 ноября 2022
Нет, у меня все по классике. Ужасно все это
- одна пыталась быть с моим мужем, хотя он нахрен ей не нужен был, так для коллекции
Вторая отвалилась на фоне моего развития и достатка.
Есть знакомые ’для кофе’ не более
Сколько_мне_лет?• 14 ноября 2022
Так. У мене є подруга, справжня. Яка з´явилася вже в дорослому віці. Вона мені як сестра. Ми на одній хвилі. Зараз вона за кордоном і я дуже за нею сумую. Не вистачає її((
Одноклассница• 14 ноября 2022
Не верю. Подруги могут быть только в детстве. Во взрослой жизни категорически нет.
В танке• 14 ноября 2022
Ні. Дружби як такої не існує. Є час коли двоє, троє, четверо або більше людей знаходять один одного по спільним інтересам і кожен бере від інших те що йому потрібно. Коли потреба або потреби будуть задоволені то знайдуться інші «друзі» від яких можна взяти щось інше. А може настати такий час, що не будуть знаходитися люди які зможуть задовільнити потреби і людина буде зобов’язана самостійно про себе піклуватися.
Ні, дружби не існує. Трішки інакше. Дружба існує поки не станете дорослими оба.
Не любовница• 14 ноября 2022
Існує, в мене подруга з 1973 року, пройшли Крим і Рим, і бізнес був спільний і жили під одним дахом, все було, але дружимо до сих пір. Нап по 3 роки було, коли почали дружить
Пьяная вишня• 14 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Конечно, верю.
Потому что это видно. Мало того, каждый судит сам по себе. Думает, если она такая, то и все такие же, начинает все скрывать, на дурочка падать.
Прямо совсем ничего не заметно. Адекватных мало
задумчивая мордочка• 14 ноября 2022
Вірю і маю сама 100 літніх,
,таких як сама звісно.Хоч я сама давно розлучена,але то не є перепоною товаришувати цивілізованим людям.Раніше було що хочеш і виручали мільйон разів один одного,скільки допомагали,прожили життя,це зараз вже діти дорослі і нам вже легше,залишилося доглядати батьків з таких ще серйозних справ.Що вони що я зараз маємо їх вже в роках.
мистерЛяпсус• 14 ноября 2022
В мене є така одна подруга, дружимо з 15 наших років. Пройшли з нею багато чого, щоб через майже 40 років можна було з впевненістю це сказати. Інші мої подружки не пройшли життєвих випробувань. Спілкуємось, разом зустрічаємо свята, виручаємо друг друга грошима або порадами, але висновки для себе я зробила. Повна довіра тільки одній людині. Може воно і правильніше так, що жіноча дружба-рідке явище, але воно точно існує.
Ответ дляВ танке
Какие точные слова. Пока один от другого может что-то получить. Внимание, помощь, поддержку, досуг, деньги, если ничего не нужно и дружбы нет. Но дружба основывающаяся на получение взаимной поддержки и внимания тоже неплохо. Пока эгоизм другого человека не берет верх
Броніки для Моніки• 14 ноября 2022
Да, с моей лучшей подругой мы дружим уже лет 30. Ссорились последний раз тоже лет 30 назад) Зато помогали и помогаем друг другу все эти годы.
Скорее не верю. Верю, что есть подруги через годы пронесшие поддержку и т.д., но убеждена, что обстоятельства могут превратить дружбу в ненависть и зависть в мгновение ока, и не раз видела это в реальной жизни.
В силу обстоятельств, все кого раньше считала подругами теперь таковыми не являются - что называется жизнь развела. Теперь ни ищу ни дружбы, ни поддержки, а предпочитаю ’дружить’ за коктейльчиком и походом на шоппинг или фитнес.
Черепаха Тортила• 14 ноября 2022
У нас взаимовыгодная дружба с деталями, плюс нам нравятся разные мужчины. Идеально.
Точный сантиметр• 14 ноября 2022
Да. Но на разных этапах у меня были разные подруги. Такой, чтобы на всю жизнь , не было.
А у моей мамы есть.