Партизанка• 14 ноября 2022
Зару теперь никак не заказать?
Только через посредника?
Оф сайт в Украину не доставляет
Партизанка
• 14 ноября 2022
Ответ дляУжгород
а через Міст, Нову пошту чи Юкрейнекспрес?
ніколи не користувалась ...
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
ніколи не користувалась ...
Ну так посмотрите видео, это очень просто, особенно через нп. Там сейчас такая коллекция классная, я б все скупила)) но нужно мерять, размеры у них иногда странные.
Партизанка
• 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
спасибо вам

МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
спасибо вам

Там пуховики сейчас по скидке, вот думаю надо оно мне и в каком цвете, пока буду думать, размеры улетят))
Садоводница• 14 ноября 2022
А скільки по часу доставка в Україну? Автор, там є знижки на дитячі пуховики? На сайті якої країни дивитесь? Дякую.
МатьЧасть• 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ничего интересного не увидела. Смотрела вживую
Напланетянка• 14 ноября 2022
Доставка +\-два тиждні , через Нп задорого , я купую через ЮЄ . На детяче немає особливо знижок зараз. Може в чорну п’ятницю буде якась на вибраний асортимент
Та_шо_ж_таке• 14 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сколько стоит пуховик по скидке?
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вы же понимаете, что все мы разные, мне многое понравилось.
Здрасьтенька• 14 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Аналогично, я в Берлине в магазинах смотрела. Куртки, вообще отдельный разговор. Все перемеряла, ну такое
.