Тепличная• 14 ноября 2022
Если бы вам дали возможность выбрать страну на ПМЖ
Какую бы выбрали? И почему?
Ягодка опять• 14 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Боюсь, что мой опыт Вам не подойдет
Почему вы решили что я на себя применяю? Спрашиваю из любопытства
Тепличная
• 14 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Скажем так. Мы интегрированны полностью в социум, на уровне выше среднего
Колхозница• 14 ноября 2022
Никуда. Я буду жить в Украине. С марта в Германии, не могу, возвращаюсь домой в декабре. Путешествовать куда угодно, жить только в Украине. Я это знала, но теперь уверена в этом точно.
Ванна Тазиковна• 14 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Хочу жити в Україні без війни і корупції, а все інше ттді буде.
Автор, наверное, что-то более реальное имела в виду
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2022
Могу уехать в США. Не хочу. А так, наверное, хотелось бы экзотики-Коста-Рика, например)
Твоя подруга• 14 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Мы думали. Но нам нужно заплатить около 8000 шек, чтобы вернуть мед. страховку.
Детям мы сейчас оплачиваем страховку с Украины
Как Ві так умудрились с мед страховкой попасть?
Твоя подруга• 14 ноября 2022
Ответ дляТепличная
А Вы знаете, что сейчас Германия берет евреев на ПМЖ?
Всегда брала)
Тепличная
• 14 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Всегда брала)
Сейчас по упрощенной процедуре
Тепличная
• 14 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Такие законы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 ноября 2022
Ответ дляТепличная
А зачем мне это нужно? Мы не хотим уезжать.
А такая программа для евреев была ещё в начале 2000-х точно.
Твоя подруга• 14 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
А если не брать во внимание расходы на страховку, то как вы оцениваете эту страну для себя? Другие параметры - устои в социуме, возможность устройства на нормальную работу и пр
Кто хочет работать- работают.
Выучить язык- необходимо.
Соц защищенность
Работающие законы.
Страна ,где обожают детей.
Выучить язык- необходимо.
Соц защищенность
Работающие законы.
Страна ,где обожают детей.
Раз одела не бу• 14 ноября 2022
Живу в Австрии, тут красиво, экологично, но дорого.
Муж в Канаде, меньше нравится чем в Австрии, но там работа. И тоже дорого.