Аноним Советчик• 14 ноября 2022
The North Face 700, подскажите
The North Face 700, ищу дочке куртку, бу оригинал размер S-M , возможно кто продает или собирается продать , возможно новую ( не за все деньги Мира )предложите пожалуйста
Все будет, но потом• 14 ноября 2022
ее цена 10тыс грн и модель прошлого года
это же не детское на подростка это взрослая вещь которую носят не один сезон)
Дякую_аж_підскакую• 14 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Дочка купила себе новую модель 390 евро
Бабайко• 14 ноября 2022
Зачем б/у? Купите новую. В мире гораздо больше денег, чем стоит эта куртка, так что и новая не будет стоить всех денег мира
Аноним Советчик
• 14 ноября 2022
Ответ дляБабайко
У меня бюджет до 4000 грн , по этому рассматриваем бу
Блондинка в Законе• 14 ноября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Автор, то что у нас продают б/у -это в основном ужас, сын 2 года штормит меня этой курткой.В прошлом году уговорила на новую Puma & HH, заказывала с Америке, по цена получилась в районе 130 $, так это новая вещь.В этом году опять заходят разговоры, но б/у не куплю, там внутри пух и после носки пару сезонов(в лучшем случае) она уже будет как тряпочка.
Буду мониторить скидки в Америке и Европе, летом скидки были до 150 $,€.
Все будет, но потом• 14 ноября 2022
мое мнение такую модель тот кто купил себе будет носить до убийства те неск сезонов. она и в єтом сезоне актуальна. в магазинах киева по 13тыс и в магазе говорили -20% на выходных была скидка. но черных нет только с малиновым и желтым видела. но так себе по качеству не впечатлило особо не понимаю почему они так взлетели по популярности)
Все будет, но потом• 14 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дочка купила себе новую модель 390 евро
видать без скидки и в начале сезона
мне эти модели в чебурашке нравятся но в реале не видела.
ШапкаУшанка• 14 ноября 2022
О, мій малий теж ганявся за такою. Пару років тому купив бу в інстаграм за 500, але з дефектом. Носить і зараз, не можна з неї витягти