Я такая наивная• 14 ноября 2022
Товары в Европе, которые вы открыли для себя
Девочки, поделитесь косметикой, аптечными препаратами, продуктами и тд, которые вы для себя открыли в Европе и можете порекомендовать. Интересует как косметика (маски, крема), так и в аптеке - витамины, бады. Может другим тоже будет полезно
Шальная коклетка• 14 ноября 2022
Уходовая косметика babaria
Оливки в стеклянной банке без рассола
Я такая наивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Уходовая косметика babaria
Оливки в стеклянной банке без рассола
Спасибо! Из косметики - что именно вы покупали? И какие оливки, можете показать? Никак не могу найти нормальных, хотя очень люблю
Котенок аки рысь• 14 ноября 2022
Я начала есть тунец в масле, дома в жизни не ела, здесь он стоит копейки. Ну fish&chips- рыба просто божественная. Нашла лаваши такие, как были в Маке роллы завернуты- у нас такие я не встречала. Солёное масло сливочное мне нравится.
Не обижаюсь• 14 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Бади замовляю з Iherb до Польщі, бо так набагато дешевше.
Как дешевле? Для Польши другие цены?
Я такая наивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А что за рыба? По поиску в гугле - выдаёт только рестораны…
Котенок аки рысь• 14 ноября 2022
Из косметики - купила маску Kadus, это европейский бренд Londa в нек странах. Цена -песня, в Украине она в 2 раза дороже.
Котенок аки рысь• 14 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Не знаю, какая-то белая. Гугл говорит пикша, в жизни не слышала даже это название.
Я такая наивная
• 14 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо! Такая?
Пушап Ми• 14 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Как дешевле? Для Польши другие цены?
Дешевше ніж купити в Польщі в аптеці чи в спортмагазині
кураГАЛЯ• 14 ноября 2022
Ответ дляк.Буланова
Косметика sesderma, anubis - Испания
Можно рассказать.какая у вас кожа и что взяли, видите результат. Спасибо
Шальная коклетка• 14 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Сыворотки понравились с Вит С и с гиалуроновой кислотой, неплохие, а стоят совсем недорого
Фото оливок прикрепляю, очень вкусные, с косточкой
Шкура Шуры• 14 ноября 2022
Ответ дляКюветчица
В Польше копчёный творог. Вкуснотища неймоверная
можно фото? или название?
кстати искала сулугуни , брынзу - не нашла в Ашане.
Регионщица• 14 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Англия?))), покажите пожалуйста банку из под тунца, тоже смотрю на консервы,но ни разу не покупала
У кого такое было• 14 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Тресковые. Это классика жанра)
Котенок аки рысь• 14 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Я покупала разные, но вот этот производитель для меня самый лучший. Ну и цена- за 4уп х 145 г(!)- огонь.
Регионщица• 14 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо, асда подходит))), попробую
Кюветчица• 14 ноября 2022
Ответ дляШкура Шуры
можно фото? или название?
Да. Вот и в лидле и в бедронке - везде есть.
Шкура Шуры• 14 ноября 2022
Ответ дляКюветчица
спасибо, посмотрю.)