Паспортный стол• 14 ноября 2022
Те кто ездит за рулём
Вод.удостоверение получила в 2012 году, после иногда давали порулить. Сейчас муж купил машину, учу заново правила. Но мне кажется все нереально запомнить. Пока понимаю, что моя проблема это проезд перекрестков, но там вылезает, что я все правила не знаю в точности. Как у вас с правилами, вы все знаете, помните или только основные ?
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ахаха нагуглить ответ, можете, но человек, который знает не будет гуглить
Ваша личность, это обычная куриная попа, под хвостом павлина.
И можете не отвечать
Мадам, да вы с приветом и читаете через строчку. Я написала если по-вашему я не знаю ответ, то что и нагуглить не могу?
Отдыхайте. С вашего ’муж купил машину’ стало все понятно и можно было дальше не писать. 😆😆😆🤩
Hanna-Hanna• 14 ноября 2022
Дівчата правильно пишуть- беріть інструктора на 5-10 занять і їздіть з ним. Буде впевненість, що хтось Вас підстрахує, дасть коментарі, у нього досвід. Можна поїздити і з подругою/ чоловіком, що давно за кермом, щоб було спокійніше, але то на крайній випадок. Інструктор- те, що потрібно.
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляolenka25.82
Можно знать в совершенстве все правила, и ездить, как тупая овца. Нужен опыт, каждый день садиться, и ехать. Перед каждым перекрёстком висят знаки>кому, куда ехать)
Думаю автору и знание правил не поможет. Она как раз та овца 😅
Паспортный стол
• 14 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Все понятно, но стали сраться дальше
И кто из нас с приветом ?
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Все понятно, но стали сраться дальше
И кто из нас с приветом ?
Сраться? Это как видимо ваша прерогатива. Домашняя клуша, для которой сесть за руль - эпопея века!
Паспортный стол
• 14 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
Паспортный стол
• 14 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Зачем вы нам описываете наполнение своей башки? Нам все равно! 😅
Ото вас бомбит. Пишите исчо!
Hanna-Hanna• 14 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
А Ви з першого разу комфортно себе за кермом почували? Коли ти новачок, питань в голові тисячі, за всім треба уважно слідкувати, що куди і як. Потім якісь речі вже до автоматизму доходять, на них так сильно не концентруєшся.
Не можете підтримати- ну пройдіть повз. Що за мода на голови срати?
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Паспортный стол
• 14 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
Шо в зеркало себя увидела ?
Бланкита31• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Шо в зеркало себя увидела ?
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Помните за сколько метров нельзя останавливатся перед пешеходным переходом ?
За 10
Паспортный стол
• 14 ноября 2022
Ответ дляБланкита31
Удалено администрацией...
А как так на себя не хотеть тратить время ?
Кому там слова не давали• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
На вопрос вы так и не ответили за сколько метров
Ваше мнение я не спрашивала
Автор,не звертайте увагу,самстверджуються тільки ідіоти.Головне мати машину,є-все прекрасно,бажання і необхідність,вчите,практикуєте і все в вас буде добре.
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
За 10)
Таки в курсе• 14 ноября 2022
Бог ты мой, что здесь произошло.... автор, начинайте с подготовленных перекрестков. Проезжаете, смотрите на рядность, на знаки приоритета. Про себя проговариваете кто кому чего. Подключаете новые перекрестки. Чем сложнее тем лучше. Чем больше будете ездить, тем быстрее мозг научится обрабатывать информацию и со временем соображать начнете быстрее. У меня, например была проблема с парковкой. Не с умением парковаться, а именно с поиском места. Я не могла вовремя увидеть место, вовремя отреагировать, поэтому поначалу искала на гугл картах где я смогу припарковаться. Со временем оьратила внимания, что я вообще перестала париться по этому поводу и место могу разглядеть уже издалека. Все прийдет.