Nixie-e977• 14 ноября 2022

Подарок мужу на рождение ребенка

Создала опрос. Очень хочется узнать у тех девочек, которые дарили/хотят подарить мужу подарок на рождение общего ребенка, какие именно подарки делали/планируют сделать. Знаю, что здесь много девочек, которые не поддерживают такое - мол, женщина и так дарит самое важное - ребенка. У всех свое мнение. Не нужно закидывать друг друга «тапками». Я из тех, кто хочет(!) порадовать мужа. Но что подарить - пока не понимаю
Результат:
вже голосів: 98
87 (88.78%) Пусть он мне дарит
6 (6.12%) Дарила мужу подарок
5 (5.1%) Планируют подарить подарок
TaFo• 14 ноября 2022
мій вариант: найбільш дибільна ідея за останнвй місяць на порадниці
Байрактарочка• 14 ноября 2022
Очень смешно) это ж муж 9 месяцев вынашивает, страдает от токсикоза, тонуса, отеков. Рожает сам или терпит последствия кс. Не спит ночами, потому что кормить по требованию, из-за колик, из-за зубов, из-за соплей)
Страдает от постродовой депрессии, лишнего веса и недосыпа.
Конечно надо дарить подарок))
pussistik• 14 ноября 2022
Не планувала, і не планую. Але якщо у вас є таке бажання вітайте.
Onyx83• 14 ноября 2022
Какой его вклад в ’рождение общего ребенка’? Кроме того, что кончил.
Ksenia-e9d7• 14 ноября 2022
Офигеть..Мне муж дарил украшение на рождение ребенка. Я такое впервые слышу, чтоб мужику дарили)) Может ему ещё в ноги поклоняться, спеть под окнами серенаду за рождение ребенка?
Julieta78• 14 ноября 2022
Тю... Я думала опрос по поводу выбора подарка...
Какая вам разница, что хотят другие?
Вы хотите - дарите.
Onyx83• 14 ноября 2022
Тема тролльная: реакция общества была предсказуема
Автор потом зайдет, когда комменты настоятся.
Каллипсо• 14 ноября 2022
Так а что сделал муж для этого? Просто кончил? Вот это достижение, даааа 😂 Автор, дарите все сокровища мира )))
oboeva• 14 ноября 2022
Я и жене не понимаю эти подарки,а мужу зачем? Мало трат на роды и на ребенка?
Оксана84• 14 ноября 2022
почитала вашу предыдущую тему )) все ясно. А то был вопрос -откуда такие странные желания .
Алекс-1022• 14 ноября 2022
Автор тролль. Сейчас и я потроллирую.

Подарите ему часы ну хотяб таг хоер, можно ещё машину с бантиком, и знаете так запачкайте в коробку чтобы когда он открыл, то повылетали шары. Ну на крайняк можно ещё ювелирку а если у вас маленький бюджет, то нишевую парфюмерию.
Алекс-1022• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана84
То что автор с зу? Ох, ну да он же ее подобрал с детьми, а как же это невеста без приданного. Хоть на рождение пусть подарит что-то
сладкий_ноябрь• 14 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Может автор в семье мужик :)))
Алекс-1022• 14 ноября 2022
Ладно, так и быть дам вам идею. Короче есть такой сайт они делают типа фото небес и созвездий над вами в определённый день. Вы можете дать им координаты где вы зачали ребёнка и точное время. И они сделают такое фото. Очень красиво. Можно ещё цитату добавить. Ещё я бы подарила не Ольгой браслет типа кожаный ремешок плюс панелька такая (не знаю как по-русски для гравировки) и сделайте гравировку папа
Оксана84• 14 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
то что детей ее не любил , а она наверное ему и еще вторую девочку родила , а не сына , теперь задабривает самца )
Алекс-1022• 14 ноября 2022
Ответ дляОксана84
А я не смотрела, просто прочитала название что с иф
freedom_2015• 14 ноября 2022
Подаруйте йому тижня два в санаторії ,щоб він відновився після народження дитини і відпочив .Ну і щоб не напружувати його одразу піклуванням про дитинку
Алекс-1022• 14 ноября 2022
На Фига вы вольще такие темы без анонима создаёте ?
gejly• 14 ноября 2022
Автор, дни рождения детей, абсолютно мой день и это я непосильным трудом заслужила (мне дети очень тяжело дались, муж это очень ценит). Поэтому подарки исключительно мне (ежегодно) ну и именинникам))
Fotografkiev• 14 ноября 2022
3е детей - никто ничего никому не дарил.
Татьяна-bfd8• 14 ноября 2022
Любительница штанов никак не угомонится
Bejza• 14 ноября 2022
Лучше подарите ему ошейник, в знак вашей покорности, мол, вы уже его навеки, вы очень благодарны, что он выбрал вас для зачатия ребенка, если бы не он, то больше некому
Olga_72• 14 ноября 2022
После родов хотя бы вспомнить как тебя зовут и выспаться. Не представляю, что бы в таком состоянии кто то из рожениц хотел дарить подарки. Это не естественно, наиграно, фальшиво.
lisulya• 14 ноября 2022
Подарите ему будильник звонкий, чтобы на работу не просыпал после бессонной ночи.
Слинг, чтобы удобно было ребенка по ночам носить.
Мелитрисса• 14 ноября 2022
Подождите, не пишите, бегу за попкорном.)
Леска• 14 ноября 2022
Ответ дляOnyx83
отримав задоволення.
Каллипсо• 14 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
Почему фальшиво? Для адептов культа ’Мужик - царь, бог и вся вселенная’ это нормально )
Onyx83• 14 ноября 2022
Ответ дляЛеска
отримав задоволення.
Звучит, как будто это был единственный раз за весь супружеский секс. Однозначно надо наградить человека.
Татьяна@..• 14 ноября 2022
Мы ничего не дарили друг другу. На тот момент купили квартиру в кредит, это и был наш обоюдный подарок
автор Nixie-e977 • 14 ноября 2022
Удалено администрацией...