Nixie-e977• 14 ноября 2022

Подарок мужу на рождение ребенка

Создала опрос. Очень хочется узнать у тех девочек, которые дарили/хотят подарить мужу подарок на рождение общего ребенка, какие именно подарки делали/планируют сделать. Знаю, что здесь много девочек, которые не поддерживают такое - мол, женщина и так дарит самое важное - ребенка. У всех свое мнение. Не нужно закидывать друг друга «тапками». Я из тех, кто хочет(!) порадовать мужа. Но что подарить - пока не понимаю
Результат:
вже голосів: 98
87 (88.78%) Пусть он мне дарит
6 (6.12%) Дарила мужу подарок
5 (5.1%) Планируют подарить подарок
So_so• 14 ноября 2022
На рождение детей мы ничего никому не дарили, но если Вам хочется, по другому поводу здесь мужу заказывала вещичку

https://www.instagram.com/tv/CgwmY5qq0rc/?igshid=
Каллипсо• 14 ноября 2022
Ответ дляNixie-e977
Удалено администрацией...
Автор, вы улыбнули весь форум, недотрахом в том числе ))
Vika26• 14 ноября 2022
Если хотите порадовать мужа купите ему что-то тематическое, связанное с отцовством, например.
snejs• 14 ноября 2022
Ну подарите ему цветы когда будете из роддома выписываться, доставку заранее оформите
фафелька• 14 ноября 2022
Я взагалі не розумію, чому в спільному проекті сім´ї - народженні дитини хтось комусь щось повинен дарувати

Ми обмінюємося подарунками на новий рік, даруємо на день народження одне одному щось, а на народження дитини ми просто були разом. Звісно, це свято і щасливий день, але головний герой тут, як на мене, то дитина)))) і дарунком для батьків буде відпочинок і допомога (якщо потрібно) від родичів.
фафелька• 14 ноября 2022
Хіба що, якщо хочете підкреслити новий статус - батьківство - подаруйте денний курс домедичної допомоги дітям. Ми ходили ще під час вагітності, дуже корисно і інформативно.
Olga_72• 14 ноября 2022
Ответ дляNixie-e977
Удалено администрацией...
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
lisulya• 14 ноября 2022
Ответ дляNixie-e977
Удалено администрацией...
Почему? Вам не понравились будильник и слинг в качестве подарка? Поверьте, после рождения ребенка отключить будильник и ещё поспать это чаще лучше, чем секс))
Алекс-1022• 14 ноября 2022
Ответ дляNixie-e977
Удалено администрацией...
В смысле я вам дала классную идею с браслетом и фото неба. Вы неблагодарная
magistralchimik• 14 ноября 2022
Я не поняла иронии вообще от советчиц. Это праздник, рождение ребёнка.
Я знаю хотелки своего мужчины. Мой любит брендовые вещи: часы, одежду, одувь. Я бы подарила сертификат в какой-то такой магазин.
ElenaMari• 14 ноября 2022
Автор новый лексус ему купите или путевку одному на острова, он заработал!!! Ему еще ночи вставать к ребенку, хотя может он уже вам няню нанял)
ElenaMari• 14 ноября 2022
Ответ дляOlga_72
После родов хотя бы вспомнить как тебя зовут и выспаться. Не представляю, что бы в таком состоянии кто то из рожениц хотел дарить подарки. Это не естественно, наиграно, фальшиво.
А может им сурогатная мама родила, вот мать и сходит с ума от скуки)
gala-grabchak• 14 ноября 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Может автор в семье мужик :)))
а че удобно мужик я.ца пригрел))) сама рожает, еще и подарки получает))
MagaMama• 15 ноября 2022
Не дарила и не ожидала подарков от мужа.