Кисельная барышня• 14 ноября 2022
Скільки ви платите в Києві за консультацію та УЗД в гінеколога?
Київ. Сьогодні зробила обдзвін. У більш простих клініках - 1500 грн, у "Родинному джерелі" - 2200.
Кисельная барышня
• 14 ноября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Была в медиком, 1100.
Консультація + узд?
пАлАвинкА• 14 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Консультація + узд?
Я не знаю, я ходила на консультацию к оперирующему гинекологу, как там у них, что в стоимость входит я не знаю
Кукарачка• 14 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Идите на бесплатное УЗИ
зараз певно нема безкоштовних узд, даже в держ клінікі офіційно беруть 300 грн
Соседушка• 14 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
Э. Тільки в деяких клініках черга де як- де 2 тижні, де 2 місяці. Я роблю безкоштовно.
Добра всем!• 14 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
яробила. Правда черга 1.5 міс, але якби приплатити то можна одразу. Але мені не терміново, то можна почекати.
Якщо вамвсеодно який лікар, то пошукайте купони ,скидки різні. Сайт Скидочник подивіться.
Діла, зараз, до речі, пропонує скидку -20
Играю_на_кларнете• 14 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
Безкоштовно у поліклініці.
Ага, його ще треба вигризти, не всі дають, або дають, якщо є показники
Добрый Жук• 14 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Ну так 300 это не 1500, как хотят в частных. Консультация бесплатно. Сама только с госполиклтнике лечусь, всеми врачами довольна, помогают.
В державній роблять Пап тест і копоскопію ?
Добра всем!• 14 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
моя лікар сама узд робить, то сама й назначає ізаписує. А раніше була інша, то вона лише в платні кабінети відправляла.
До речі, ще й відправила на аналіз на остеопроз+ревматолог дослідити, каже, всім назначаєють в 40+ . А терапевт сама виписала на мамографію направлення.
ЦыбаФу• 14 ноября 2022
Узи + консультация + мазки.
600 грн. Медгородок.
Консультация у глав врача
600 грн. Медгородок.
Консультация у глав врача
Вилами по Воде• 14 ноября 2022
В последний раз у моей консультация была 350,сейчас не знаю
По УЗИ так не скажу, делала комплекс ,не помню.
Ну не дорого то точно
ЦыбаФу• 14 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
Если по направлению от семейного, то бесплатно
ЦыбаФу• 14 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ищите нормального семейника
Мой даёт по требованию без проблем.
Хомо_сапиенс• 14 ноября 2022
Мы конечно не Киев, но в Днепре УЗИ в частной клинике сейчас 500грн, по направлению можно и бесплатно сделать, но день отстоять в очереди, мне лучше заплатить
. УЗИ +консультация около 1000грн
Я натуралка• 14 ноября 2022
Я делаю УЗИ платно - 350 грн в 4 роддоме Киева (Оболонь), если по направлению - бесплатно. И иду с результатами на прием к гинекологу в поликлинику. Консультация - бесплатно.
НашлаПерепискуМужа• 14 ноября 2022
Днепр Узи 350 частник , прием в поликлинике бесплатно, очереди нет. Если есть возможность ждать 2 недели, то в поликлинике УЗИ бесплатно. Мамолог с 50 лет бесплатно. Так же с 45 лет бесплатно колоноскопия, с 50 лет гастроскопия.
АгатаХристя• 14 ноября 2022
месяц назад 400 грн благодарности мимо кассы в жк, хожу к врачу уже много лет, прихожу на удобное время, договариваюсь лично за день до визита.
Играю_на_кларнете• 14 ноября 2022
Ответ дляЦыбаФу
Ищите нормального семейника
Мой даёт по требованию без проблем.
Нормальні розібрані
Н@Диете• 14 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
В вопросе автора было про консультацию и УЗИ.
Добрый Жук• 14 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Консультація має зміст після результатів аналізу ( Пап, флора) і огляду кольпоскопом. Якість УЗД апаратів в державних лікарнях - окрема розмова.
Н@Диете• 14 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Консультация имеет смыл перед тем, как вам дадут список направлений на анализы и прочее. Насчёт качества узи в госклиниках- лично я не поливаю все, что государственное, потому что оно государственное, а в частных лучше, потому что за деньги. Мне очень помогли, в по гинекологии, и по офтальмологии.
Добрый Жук• 14 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
В моєї сім´ї інших досвід - мамі пухлину в матці не побачили, а в мене постійно знаходили ендометріоз в державній. Консультація має значення коли на руках всі аналізи і обстежень, чи є потреба в лікуванні чи жінка абсолютно здорова. Але то таке, можливо я відвикла від державої медицини в Україні.