Одна_на_всей_планете• 14 ноября 2022
Порекомендуйте где в Харькове проверить и удалить родинки
Есть родинки которые начали расти я хочу проверить и удалить, а у меня их много( ещё и на лице. Поэтому хочу проверенного
Раньше помню говорили если много родинок, счастливая будешь, ага очень, особенно узнаю сколько это стоит все
Не пью, не курю• 14 ноября 2022
В докторе Алексе есть дерматолог и лазерное удаление родинок и бородавок (дочери удаляли бородавку легко и быстро).
Ингеборга Д.• 14 ноября 2022
Я советую Юлию Белевцову. Найдите её в инстаграмме, она дерматолог-онколог.
Одна_на_всей_планете
• 14 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Там их и проверяют? А какой врач?
Оле Лукойе• 14 ноября 2022
я удаляла и родинки и папилломы в Лазерсвит. при чем удаление было и на лице. идеально
Не пью, не курю• 14 ноября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Там их и проверяют? А какой врач?
Да я уж не помню ФИО врача (мужчина какой-то), это еще до войны было. Их там несколько дерматологов было, как сейчас не знаю.
Мишка-шалунишка• 14 ноября 2022
Автор, только вы учтите: если родинка вызывает подозрения ее лазером удялять нельзя, только скальпель. Лазер сжигает края - не точная гистология и может остаться клетка невуса. Дерматоскоп - не точный метод диагностики.