Кундалини• 14 ноября 2022

Зарубіжна література

Привіт, допоможіть будь ласка із завданням. Є значить поема Овідія 《Метаморфози》. Потрібно знайти у ньому образи та виписати, що кожен образ означає. Вчителі зарубіжної літератури, будь ласка, виручайте !
Каменная Фрося• 14 ноября 2022
Офигеть. Сейчас все пойдут Овидия почитают, потом начнут за вас писаниной заниматься с выписыванием и трактовкой образов.
Напишите людям, сколько вы готовы заплатить за задание и может кто-то захочет заработать и сделает вам. Как по мне, это бесплатная дурнина для людей.
автор Кундалини • 14 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Ви вчитель зарубіжки?
Каменная Фрося• 14 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Ви вчитель зарубіжки?
Я бы озвучила, если бы была учителем зарубежки. Но я всего лишь врач.
Мне просьба понятна, но это же писать не парой предложений.
автор Кундалини • 14 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 14 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Може в когось дитина недавно робила це завдання і не шкода ним поділитись? Не всі діляться за гроші.
Зефирная попка• 14 ноября 2022
Вас не Олена звуть? Я якраз одну свою знайому заблокувала, вона теж чомусь вирішила, що я повинна робити всю домашку за її дитину і писати твори, бо я якраз педагог, філолог, а вона украінскій нє панімаєт, і син теж нє панімаєт, хоч народився в Україні і вчиться вже у 6 класі.
Каменная Фрося• 14 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 14 ноября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Автор наче українською пише?
автор Кундалини • 14 ноября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Не Олена
Сама не знаю• 14 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Я тоже с вас офигеваю. Я по образованию учитель зарубежной лит в том числе. Но не буду тратить свое время, чтобы сделать работу за ВАШЕГО ребенка.
Может он для начала должен сам прочитать и выполнить задание? Ну либо читайте вместо него Вы и выписывайте образы.
Зефирная попка• 14 ноября 2022
Авторе, учень повинен виконувати такі завдання самостійно, не женіться за оцінками, а дайте дитині розвиватися і встановлювати у мозку нові нейронні зв´язки. Овідій - геній, хай дитина почитає.
Каменная Фрося• 14 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
Сейчас вам тоже за взятки расскажут. Все, кого не удалось использовать, все однозначно взяточники и казнокрады.
автор Кундалини • 14 ноября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Дякую.
Зефирная попка• 14 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Автор наче українською пише?
Це просто історія із життя з прозорою мораллю.
Сама не знаю• 14 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я не работаю по профессии, мне своей школьницы хватает. И домашку вместо нее никто не делает, даже я.