фрау Гітта• 25 ноября в 07:25
Хтось взагалі спав? Чекаю що напише школа.. йти чи спати
Анонимба• 25 ноября в 07:27
Я только открыла глаза. По будильнику. О тревоге прочитала уже на экране телефона. Ничего не слышала. Домашние тоже
Цікавий писочок• 25 ноября в 07:29
Я ничего и не слышала, живу в 40км от Киева, спала. У меня муж по этим делам.
Я бы спала на вашем месте, если нет отбоя
Кіна не буде• 25 ноября в 07:30
Я спала, але мало. Діти сплять зараз.
Зі школи ще не писали.
Зазвичай на навчання треба приходити протягом години після відбою.
Зі школи ще не писали.
Пусин Кукин• 25 ноября в 07:30
Спали? разве можно было уснуть?...С вечера как началось и до утра... У дочки онлайн сегодня, так что проще уже, а я как зомби..
західний_діалект• 25 ноября в 07:34
Ответ дляПусин Кукин
Ну не всі живуть де літає. Я спала теж, думала,що то сон. Аж поки не прочитала
ХвилювАллочка• 25 ноября в 07:35
Ответ дляНа циголках
Ліцей вже написав досипати до відбою.
капитан очевидность блин
до видбою в укрытии вообщето надо быть
Кіна не буде• 25 ноября в 07:37
Ответ дляПусин Кукин
Я щаслива, що у школі оффлайн. Бо онлайн без світла і інтернету для двох дітей не вийшло б організувати. :(
На циголках• 25 ноября в 07:37
Ответ дляХвилювАллочка
капитан очевидность блин
до видбою в укрытии вообщето надо быть
Так в укритті ж і досипати. Але в нас після відбою повноцінні дистанційні уроки.
младокошкина• 25 ноября в 07:38
Не спали, було гучно. Сиділи в коридорі, ще і не лягали. яка там школа.... Зазвичай після атак в школу не ходе, вже написала вчительці.
КротоТо• 25 ноября в 07:38
Еще б я ждала,что школа напишет. После такой ночи имеем право остаться дома,что и сделаем
Бабка_в_кедах• 25 ноября в 07:38
Поки ще не спали, поряд приліт. Школа що б не вирішила не піде
Коко На Страже• 25 ноября в 07:40
Ответ дляЛуноходик_Ик
До сих пор спим. Не первый обстрел, адаптировались уже.
Ну да, ну да... на Русановке сегодня люди тоже так подумали что адаптировались
Личко Невеличке• 25 ноября в 07:40
Мы спали, если малого отправлю в школу до 8, еще на спорт успею.
пАлАвинкА• 25 ноября в 07:42
Ми спали. Підемо хто в школу, хто на роботу. Якби діти раптом не спали, то не пішли б, що б там хтось не писав.
пАлАвинкА• 25 ноября в 07:43
Ответ дляКоко На Страже
Це сумні реалії. Київ - місто, де спати хочеться більше, аніж вижити.
Спішу - перекидаюсь• 25 ноября в 07:44
Ответ дляПусин Кукин
Я спала
Беруши и сплю
Муж мониторит ситуацию
Беруши и сплю
Муж мониторит ситуацию
Спішу - перекидаюсь• 25 ноября в 07:45
Ответ дляХвилювАллочка
капитан очевидность блин
до видбою в укрытии вообщето надо быть
Все ходят в укрытие ? Конечно нет
Коко На Страже• 25 ноября в 07:45
Ответ дляпАлАвинкА
Не все спят у нас в метро много людей ночует в такие ночи