Любящая болтать• 14 ноября 2022
Ровно, подскажите пожалуйста где можно распечатать книжку?
Девочки ,кто из Ровно , подскажите пожалуйста где можно распечатать книжку ребенку в школу?
Желательно район Боярки , Пивзавод, центр.
Любящая болтать
• 14 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
В будь якій бібліотеці
Дякую! Ещё бы знать где находится хоть одна библиотека.
Если больше не подскажут ,буду искать уже где находится какая библиотека. Спасибо Вам!
Любящая болтать
• 14 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Та будь який канцелярський магазин. Ви на якій вулиці?
Я за городом живу , район аэропорта.
Написала районы ,которые знаю .
Мне нужна математика ,4 клас ,т.к. книг нету. Я им дал эл.вариант книги.
Знаю например концелярский магазин ’Кнопка’, разве мне там распечатают?
Написала районы ,которые знаю .
Любящая болтать
• 14 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
То їдьте в Епіцентр, там 100% повинен бути
Вот Эпицентр знаю . И к кому мне там обратиться чтоб распечатали книжку ? Там где администрация?
Это же строительный магазин , неужели можно к ним подойти с таким вопросом.
АлывердЫ• 14 ноября 2022
Там є безліч відділів. Але вище вам правильно написали, краще в ´ Спрінт´ , вони цим спеціалізуються. Буде швидко та якісно, разом з тим проведете собі екскурсію
МельничукОля• 14 ноября 2022
Я, живу на Боярці, ніде. Центральний ринок., там де квіти продають є канцерярний порт, там є. В Злата Плазі, вхід в Сільпо, там є інтернет клуб.