Выкупаная• 14 ноября 2022
Как найти подружку?!
Как-то после университетских времен у меня отпали все подружки, с последней после начала войны особо тоже общение стухло потихоньку. Ох, где искать сейчас подружек? Я не претендую там на дружбу взасос, уже наверное прошли те годы, когда сильно сближаешься с людьми, просто держать связь, куда-то выйти пройтись. Иногда могу с кем-то встретиться пройтись если кто-то из девченок предлагает, но все что-то не цепляет чтобы именно подружится, не знаю(
Не жена• 14 ноября 2022
Автор, друзей дают свыше.. на сегодня сложновастенько с этим.
1 оба должны быть одиного уровня эмпатии (а не один эмпат, а второй деревянный)
2 активность и притяжение обязаны быть 50/50.. и баланс ’брать-давать’ тоже одинаковый
3 любые отношения надо поддерживать, а не швырять и надеяться что тебя любят и ждут всю жизнь
4 надо стараться дарить ПОЗИТИВ и быть интересным другому, а не просто ездить по ушам и не думать о другом.. Сложно с этим сейчас, народ ленится очень. А ВАм удачи! Пусть найдется душа близкая Вам, желаю! Это очень важно для психики

Алина-1240• 14 ноября 2022
В группах своего города,в спортзале,на йоге,на курсах,среди соседей,на работе,на детской площадке,в компании родственников
Не гоню• 14 ноября 2022
А где вы живете? Я бы тоже хотела найти приятельниц. Именно дружба мне не нужна, а так, чтоб выйти на кофе, в магазин, поболтать - было бы отлично
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2022
нас таких багато)))
думаю, це проблема часу - багато хто працює дистанційно, попередні звязки втрачаються - зміна місця проживання, багато емігрують, з віком міняються інтереси, більше фокус на себе, для чого люди, якщо є інтернет, здавалась би - а як виявляється, людині завжди потрібна людина
от і сидимо тут вечорами, на совєтчиці)))
Выкупаная
• 14 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Я сейчас живу в Болгарии, София
Айпишница• 14 ноября 2022
Воно вам треба? Хіба що ’криза жанру’ і не вистачає ідей для абсурдних тем?