Однозначная• 14 ноября 2022

Что подарить девушке 17 лет чисто символически?

Иду в гости к начальнику у него дочке 17 лет. Когда, он приходил ко мне дарил моим детям подарки. Деньги в таком случае будет дарить неуместно
У меня дети маленькие он дарил игрушки, здесь такое не прокатит
Бюджет до 1000 грн
Мяо мой мяо• 14 ноября 2022
У меня дочке 16 спросила ее мнение, говорит недорогую уходовую косметику, либо средства для волос

АяВсёЗнаю• 14 ноября 2022
Просто в гости или на ДР? Конфеты или тортик принесите, если просто в гости пришли
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Погана порада. Як раз з косметикою тут і не вгадаєш.
автор Однозначная • 14 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Моим детям он дарил игрушки. Я думаю, ей тоже нужно что-то подарить из вежливости
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
1000 подарите
автор Однозначная • 14 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
1000 подарите
У нее не др. Деньги в таком случае, не вариант
Телепузик• 14 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
Подаріть орхідею.
Або цукерки дорогі і чай
Або сертифікат в Еву/ простор/ Ватсонс
І менше думайте про це, знак поваги - то знак поваги, не більше
Ms. Iphone• 14 ноября 2022
Може типу такого набору дівчачих смаколиків,
автор Однозначная • 14 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Хорошая идея, спасибо

КрестьянинДиор• 14 ноября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это очень индивидуально. Надо знать тип кожи, тип волос.
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
Шоколадку купите - норм будет
КрестьянинДиор• 14 ноября 2022
Ответ дляОднозначная
По 1000 грн за игрушку?
КрестьянинДиор• 14 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Вот это хороший вариант. Это же просто как сувенир должно быть, чтобы не с пустыми руками.
Я бы в такой ситуации сильно удивилась, если бы мне начали вдруг дарить кремы, сертификаты
Бывшая блондинка• 14 ноября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шоколадку купите - норм будет
Только большую и красивую
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Только большую и красивую
Ну да)))
Кофр для ноги• 14 ноября 2022
Набор аромасвечей, молодежь сейчас от них тащится.
Термокружку крутую, в идеале - старбакс.
Ооооочень модно сейчас среди продвинутой молодежи иметь многоразовый стакан для напитков и к нему железную трубочку. Из той же серии - иметь свои приборы для еды. Продаются очень прикольные наборы из ложечки и вилки в футляре.
Можно уже что-то новогоднее подарить.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2022
Красивую расчёску для волос .,серебряный браслетик,сертификат в Еву / простор на 500 грн,она купит что сама решит .
1000 как-то много ,если не ДР ,а просто в гости
Кашпо• 14 ноября 2022
Я б подарувала цукерки якісь прикольні 2-3 коробочки в подарунковому пакетику і все.