Дайте подумать• 14 ноября 2022
Отец тиран
Девочки, какими вырастают парни, у которых отец был тиран, а мать нормальная, мягкая, любящая женщина?
Дайте подумать
• 14 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Может он и не был тираном? Это родители вашего мужа?
Нет не мужа
Новопоштинская• 14 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
Какой прекрасный пример! А Мама какая у вас?
Мама жертва. Но брата очень любит и относится хорошо. Просто не все мужчины бездушные. Он увидел пример и понял как не нужно.
Ответ дляДайте подумать
А мать какая там была?
Пока бьіла молодая, бьіла тоже зибитая, тише водьі ниже травьі
Потом ЕЕ отец купил кв (у нее и моего папьі своей не бьіло), и они жили в єтой кв. Получается єто типа ее кв , она с жилплощадью и мой папа там никто - ни фактически, ни тем более юридичнски - и у нее прорезслся голосок уже. Плюс сьін их вьірос уже. И она уже стала командиром и даже по-моему моего папу вьіставила
Дайте подумать
• 14 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
А вы с отцом общаетесь?
Дайте подумать
• 14 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Брат молодец. И вы так о нем тепло пишите, что чувствуется - вы оба выросли достойными людьми!
ИзЮмрудная• 14 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
Вы правы, но вот это фрейдовское «все идёт из детства» заставляет мысленно навешивать ярлыки, дабы обезопасить себя
Смотрите на отношение к женщинам. Есть ли подколы, подшучивания(такой себе доброжелательный сексизм), например о женщинах в политике или в айти. Поднимите как-то тему измен/разводов, например когда будете общаться на разные темы, упомяните что как-то смотрели фильм или передачу, сюжет - женщина полюбила другого или просто поняла что не любит мужчину и уходит от него, дети остаются с ним, возмутитесь почему в такой ситуации демонизируют женщину, но при этом к мужчине уходящему из семьи отношение плюс-минус ну ушел и ушел. Или прочли новость что у пьющей матери забрали детей, возмутитесь а где же папа был. И реакция будет или адекватная, или нет. Из тиранов лезет говно даже если они тщательно пытались это скрыть.