Капризуля• 14 ноября 2022
Как же бесят выехавшие заграницу с мужьями!
Результат:
вже голосів:
372 (51.17%)
Рада за них
355 (48.83%)
Бесят
olgabaluta• 14 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
у меня знакомый выехал, заплатил кучу баксов вывезли в поле на границе и сказали Беги)))) просидел 2 месяца в Молдове и переехал в Германию. понял что там жопа и хочет вернуться в Украину и уже дзуськи и страдает теперь
А какая в Германии жопа?
olena_shch• 14 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
А ещё бесят богатые, а ещё красивые, ещё худые и т.д.
Мене бісять ті, хто жере і худі)))).
Nebahat Gunay• 14 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так же, как и с двумя. или думаете, что с двумя в 100 раз проще?
Проще, у меня три, и знаю что с двумя одной маме реально справиться. А этот с тремя...нужен помощник..
Ответ дляSectetlyYours
Я у нас написал в полицию заявление. Прошло 4 месяца. Так и не перезвонили
Ну так сейчас ей кто то напишет что хочет воспользоваться возможностью, спишутся , договорятся , а там хрясь и наручники на всех участников схемы . Это я уже подсказываю, шоб даже не думала ничего такого никому советовать и отвечать в личке ,если своего ума нет
olgabaluta• 14 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Да, теперь 7-10 тыс такое удовольствие говорят стоит
Но какой смысл ? Это если выезжать , то навсегда . Если выехал незаконно - назад дороги нет 🤷🏼♀️
А зачем 🤦♀️ назад? Ну зачем? Жить по расписанию: включили лампочку/выключили лампочку?
olgabaluta• 14 ноября 2022
Ответ дляolena_shch
Мене бісять ті, хто жере і худі)))).
О! Вот эти люди - просто монстры, согласна с Вами! 😂
olena_shch• 14 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
От нема гірших людей за них)))))).
Ответ дляolgabaluta
Потому что не все смогут там взаграницах устроиться . Вы ж вроде пока еще живете по расписанию ? Так!? К чему тогда эти тупые стенания с заламыванием рук , тем более вроде как Ваш благоверный выездной . 🤷🏼♀️
Не чіпай - вб ю• 14 ноября 2022
А навіщо за них радіти чи біситися, не зрозуміла?
Це якось поліпшить чи погіршить ваш власний стан?
Strelka_007• 14 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Було б то саме страшне в нашому житті. Точно не причина щоб назавжди лишити батьківщину.
Ответ дляОлечка79
Вы в курсе что сейчас открыто сливаете коррупционную схему частью которой Вы так же являетесь ? Это срок. Я в шоке с тетки
Ко мне какие вопросы, будто я эту коррупцию развела.. Я в шоке с таких, как Вы, что живя в Украине, вы удивляетесь, что тут за деньги решается всё. И тетка, тут это ты
Ответ дляNebahat Gunay
я думаю, что зависит от детей и их возраста. Знаю одну семью, старший сын подросток (т.е. может помочь и он самостоятелен), средний сын 8 лет и дочка 5-6 лет. И если им противопоставить семью, где например двое детей 1 год и 3 года, то второй маме сложнее в тыщу раз. Она даже к врачу сходить не сможет, ведь детей не на кого оставить.
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Вы мне давайте тут мораль не читайте, ок? Полно мужчин выезжает и с Киева и с Одессы, по делам заграницу. И в этом нет ничего такого плохого, люди кормят свои семьи , как могут. В общем досвидания, не намерена с вами продолжать беседу
Ответ дляFinetouch
А, Вы наверное имеете с этого , клиентов привлекаете , поняла теперь )))). Ну ну, ну надеюсь эта схема закроется , так сказать захлопнется наручниками 😂
Общалась сегодня с женщиной. Она выехала одна с ребенком, за мужем скучает. Так вот её слова меня поразили. Но в принципе в жизни я таких и встречаю, только на советчице какая то параллельная реальность. Она сказала я так рада за тех, кто выехал с мужьями. До войны успели, после, за деньги, многодетные. Не важно. Уехали и правильно сделали, молодцы. Жалею только, что мы с мужем не выехали до 24 числа. И её слова, что все кто осуждает, просто завидует.
Ответ дляЛедиДи
Ой, моя подружка вічно на дієтах. Прийде, п´є чай без цукру. А поряд чоловік мій топче торт, худий, як щепа, куди воно дівається. Вона йому чесно говорила: ’Я тебя ненавижу’))).
Ну якби сама з чоловіком виїхала, то норм. А як чужим, то зась. Люди такі люди
Ответ дляОлечка79
Я ничего, ни с кого не имею.. но я прекрасно понимаю, те семьи, где мужчина остался в Украине без работы, или кто до войны работал заграницей, и тут попал в засаду, и хочет выехать, но не может.
Веточка сакуры67• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А в какой войне стоит погибать ? И каких соотечественников с каким таким мнением кто убивает?
Борисфенка• 15 ноября 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
Так западенці її бісять, хіба не бачите? Москалі для неї - соотечественнікі.