Капризуля• 14 ноября 2022
Как же бесят выехавшие заграницу с мужьями!
Результат:
вже голосів:
372 (51.17%)
Рада за них
355 (48.83%)
Бесят
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляGaleTTa
Кстати когда была в Швеции местные рассказывали что у них есть закон что если начнется война, граница закрывается. и все кто остался в стране в т.числе и женщины и дети....даже туристы))) привлекаются к оборонной деятельности. кто может-воюет, кто нет-общественные работы на благо армии) так что иногда полезно интересоваться такими моментами, а то можно убегать от войны и попасть))
Ну Вы же понимаете что в Швеции военные действия маловероятны. И если что-то и будет происходить в тенденции, то не за 1 день. Сейчас все уже умные, нос по ветру держат, в ’шашлыки’ не верят
Алекс-1022• 15 ноября 2022
Разве что если сил но большие патриоты. Типа постят постоянно какие-то картинки или разглагольствуют сильно на провокационные темы. От уехал вот и молчи.
Mira29-c3c3• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Хай воно піде в Бан.Назавжди .🤬
Бісять ті, хто права качає тут. Не важливо, якої статі. Але чоловіки то частіше роблять чомусь - сидить таке бидло, та розказує, що вони тут мають українську вчити, щоб з нами розмовляти. (((( То хочеться власноруч його на фронт пєндєлями відправити.
Чоловіків тут дійсно багато, я за всіх рада. За свого також, бо я інвалід, працювати не змогла б, та утримувати себе та дитину. Мого доходу вистачило б може тільки на оренду. ((((
Проте вважаю, що права качати ніхто за нас тут не має. Чоловіки - тим більш. Маємо бути вдячні за мирне життя - і нашим воїнам, і місцевим, що приймають нас.
olgabaluta• 15 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Не поняла, кто должен учить украинский язык?
TvoyaSovest• 15 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
у меня знакомый выехал, заплатил кучу баксов вывезли в поле на границе и сказали Беги)))) просидел 2 месяца в Молдове и переехал в Германию. понял что там жопа и хочет вернуться в Украину и уже дзуськи и страдает теперь
Не має там ніякої.жопи, жопа вона тут
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
То есть убежавшие от мобилизации мужчины, чтобы «не убивать соотечественников, имеющих иную точку зрения» (это вы о ком вообще, кстати?!) нормально, вас бесят только жители западных регионов. Так они могли бы вообще ничего не сдавать, их право распоряжаться имуществом. Другой вопрос, исходя из вашей логики, а от чего же тогда бегут в Европу на пособие мужчины и женщины, не желающие воевать против «соотечественников с иным мнением», ждать руzzкий мир, сидя в Европе?
Anita123-13ef• 15 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Чому ? Що саме йому не так?
Anita123-13ef• 15 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так если бы предупредили, что 24 начнётся война и мужчин не будут выпускать, то массы людей бы так и сделали. Выехали бы до 24.
Хто розумів і вміє аналізувати ті виїхали , ось і все
Ну как сказать что бесят, то не совсем. Просто есть такие люди отлове выехали и здесь пытаются гречку из АТБ пытаются продавать по 5 € за пачку, фу такие не то что бесят, а противно становится. Мои родственники не получали пособие 2 месяца и не думаю что им уж очень той гребанной гречки хотелось, а оно барыжничает, такие бесят и еще мне рассказывают что я не чемно себе поводжу, на то что я ему написала что такого низкого качества предлагать своим соотечественникам это дно!
Ответ дляБоХатая
В смысле? А здесь кто будет разгребать?
Слуги народа пусть разгребают и своих детей в окопы отправляют! А потом на свои наворованные деньги города пусть восстанавливают! Только не будут они это делать, потому что уехали дачно. Но вас они ж не бесят, бесят обычные люди которым чуть чуть больше повезло чем оставшимся
Не все . Некоторые выехали с мужьями, ну,ок.
А вот жила возле нас семейка-папа,мама и 3 детей. Причем старшему сыну уже за границей исполнилось18. Девочке 16,а младшему несколько месяцев. В Украине у них ничего и не было-к 40 годам не заработали даже нс жилье. Папа подбухивает. Мама этим младшим ребенком как щитом размахивает. Чуть что-’Мы же многодетные,нам положено’ , ’У меня же трое детей’. И чуть что-такая патриотка. Мы,женщины были расстроены,за мужей переживали, а она-давайте петь гимн Украины.. Вы что,не верите в нашу победу? А я патриотка,я верю. А вам,может,надо было в Россию ехать?
Ну,тут я не выдержала,сказала ей,что патриоты остались в Украине. Если такая патриотка-то чего муж и сын выехали,пусть идут добровольцами...
Ее перекосило,потом ходила,отворачивалась...
Ответ дляАлекс-1022
От +++.
Меня такие и не выехавшие бесят. Сидит мурло 120 кг,патриот,блин. Есть бронь. Зато всем рассказывает,как нужно воевать,на пьянке первый тост за перемогу,второй за ЗСУ.
Не дай Б-г,кто-то на русском заговорит-все,ты москаль.
А,вы из Донецка-вы ж Путина звали,прииииди.
Тьфу,противно от таких ограниченных людишек...
Maralisa25• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Это что за нахрен я прочитала? Вы ипанутая? Как и то чудище, что на ваш коммент респектом машет...
Mira29-c3c3• 15 ноября 2022
Ответ дляShocolad
Треба було хлопцям,які визволяли Херсон,такою ж логікою керуватися.