Капризуля• 14 ноября 2022

Как же бесят выехавшие заграницу с мужьями!

Результат:
вже голосів: 727
372 (51.17%) Рада за них
355 (48.83%) Бесят
Каменная Фрося• 14 ноября 2022
Давайте без анонимов.
ЛедиДи• 14 ноября 2022
А ещё бесят богатые, а ещё красивые, ещё худые и т.д.
Finetouch• 14 ноября 2022
Не в клетке, есть возможность выехать за 5 тысяч $, готовы платить?
Сумка с непогодой• 14 ноября 2022
Расскажите больше о себе и мы сообщим чем вы нас бесите
Не фонарь• 14 ноября 2022
Добавьте вариант - по фигу. Мне по фигу, кто с кем куда выехал.
Однозначно• 14 ноября 2022
Каждый живет своей жизнью .
Вас бесят , но у многих ( которых я знаю точно ) проблемы или у детей со здоровьем или у них . Так что , не надо завидовать , Вы не знаете как на самом деле и Не дай бог быть на их месте .
ЛедиДи• 14 ноября 2022
А меня больше всего бесят те, кому свет не выключают
Агент Пинкертона• 14 ноября 2022
у меня знакомый выехал, заплатил кучу баксов вывезли в поле на границе и сказали Беги)))) просидел 2 месяца в Молдове и переехал в Германию. понял что там жопа и хочет вернуться в Украину и уже дзуськи и страдает теперь
Мурзилка• 14 ноября 2022
А мне все равно на них , кто хотел тот и выехал . Вы думаете там легко , если они себя здесь не нашли вы думаете там сразу миллионерами стали.
Не пью, не курю• 14 ноября 2022
Вас багаті і пробивні просто бісять
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Не пью, не курю• 14 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Нелегал?
Finetouch• 14 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
В Одессе не выключают) никому
Агент Пинкертона• 14 ноября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Нелегал?
ну да, в Молдове дали временную защиту, а из Украины он нелегально выбежал по полю)))
Тифани• 14 ноября 2022
Я тоже с мужем выехала и ещё с тремя детьми! Поэтому что в Украине нам больше негде жить, нет дома и квартиры, и самого города тоже -нет! Простите что я вас бешу!
snejs• 14 ноября 2022
Так а вы чего не выезжаете? Кто вас в клетке держит. И почему выехавшие хитрожопые?
Однозначно• 14 ноября 2022
Ответ дляТифани
Та они завидуют не понятно чему . Думают , если выехали , все …. В шоколаде
МаксХмара• 14 ноября 2022
Ну, что ж, беситесь, я с мужем выехала, он иностранец
ЛедиДи• 14 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
В Одессе не выключают) никому
Вот поэтому вы меня и бесите хочу в Одессу можно и без мужа
LinaFoxy• 14 ноября 2022
Тоже бесят
Та и вообще в чем смысл выехать и сидеть там на соц пособиях. Хоть бы на работу ехали тогда ещё нормально
КалінкаМалінка• 14 ноября 2022
А вам кто не давал? Я тоже хитрожопая, выехала к мужу за границу
Finetouch• 14 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Летом welcome))
Kusalochka• 14 ноября 2022
Бесят те, кто считает Украину клеткой. Надо было уваливать до 24 февраля.
автор Капризуля • 14 ноября 2022
Ответ дляТифани
Не поверите,но мы тоже с оккупированой. И там у нас все плохо. Но и с Украины с мужем выехать сложно. А здесь аренда и ничего своего😪
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Мои родственники выехали.
Получают хорошие деньги в германии
Дети учат язык. Ходят туда в школу.
Получают помощь солидную и гуманитарку.
Выплаты подняли. Им дали трёхкомнатную.
Работают в Киеве дистанционно. Все в шоколаде. Планирую к ним в январе
Отмотала своё• 14 ноября 2022
Меня не бесят как таковые, но вот когда жены некоторых говорят женщинам, у кого мужья или сыновья на войне, «ни фсе хатят умирать», то реально в лоб дать хочется.
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2022
Я наоборот рада за тех, кто смог выехать всей семьёй. Я бы тоже очень хотела, чтобы и муж смог с нами выехать.
Не обижаюсь• 14 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Уже прикрыли эту лавочку. Со справкой.

Я готова, кому нести ?
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Уже прикрыли эту лавочку. Со справкой.

Я готова, кому нести ?
Ничего не прикрыли. Цену подняли
ФФФФристайла• 14 ноября 2022
Выехала с мужем, он непризывной, потому что близкий родственник - инвалид. Или нужно было оставить мужа в Украине, чтобы завистницам не муляло?