Капризуля• 14 ноября 2022

Как же бесят выехавшие заграницу с мужьями!

Результат:
вже голосів: 727
372 (51.17%) Рада за них
355 (48.83%) Бесят
Олечка79• 15 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Я ничего, ни с кого не имею.. но я прекрасно понимаю, те семьи, где мужчина остался в Украине без работы, или кто до войны работал заграницей, и тут попал в засаду, и хочет выехать, но не может.
Знаете мадам , мой родственник работал до войны в немецкой транспортной компании. Имел свои 2,8 тыс евро и прекрасно себя чувствовал, приехал в отпуск за неделю до войны и все. Посидел пару месяцев дома и аж бегом нашел работу в Украинской транспортной компании. Да, зп не та, что была там , но пока так. Деньги у них отложенные были, были варианты «парешать», человек не захотел участвовать в этом дерьме . А Вы пишите хрень, еще и открыто . Кто хочет, тот и здесь будет работать .

Йцфыяч• 15 ноября 2022
Так, бісять. Але не заздрю, бо жити з щурем таке собі задоволення.
Finetouch• 15 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Знаете, мадам, а у меня близкий человек без двух ног остался, в результате ранения под Херсоном, хотели бы своему сыну/мужу такого? Или заплатили деньги, только чтоб уехал из страны, где боевые действия? Умничать на форуме, и я могу… и вижу Вы только этим тут и занимаетесь. В общем , беседовать с вами больше не намерена, чао
Еленнн• 15 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Выехала с мужем, он непризывной, потому что близкий родственник - инвалид. Или нужно было оставить мужа в Украине, чтобы завистницам не муляло?
подождите,-так он ведь должен как раз и опекаться этим близким инвалидом, поэтому и непрызывной. Инвалида вы с собой вывезли?. или тот нужен был только для справки для хитросделанных??
Олечка79• 15 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Угу, уже отмазки нелепые пошли , с трагизмом в виде «остался без ног» и прочее блабла.Прасцице, а какое отношение незаконный выезд за деньги имеет к раненым в войне ? Где связь ?
То что Вы поддерживаете преступные схемы я уже поняла . Жаль , что такие вот остаются в Украине .
Cordoba• 15 ноября 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
А в какой войне стоит погибать ? И каких соотечественников с каким таким мнением кто убивает?
Удалено администрацией...
Cordoba• 15 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2022
Бісять ті, хто конопастить такі теми під анонімним. Рубліки підорашки відпрацьовуєте?
Finetouch• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Та тут вообще героинь дофигище… клацать на ноуте или телефоне буковки

Cordoba• 15 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Soufit• 15 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мои родственники выехали.
Получают хорошие деньги в германии
Дети учат язык. Ходят туда в школу.
Получают помощь солидную и гуманитарку.
Выплаты подняли. Им дали трёхкомнатную.
Работают в Киеве дистанционно. Все в шоколаде. Планирую к ним в январе
Какую помощь?
Если официально работают,то выплаты разве положены?
olgabaluta• 15 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Потому что не все смогут там взаграницах устроиться . Вы ж вроде пока еще живете по расписанию ? Так!? К чему тогда эти тупые стенания с заламыванием рук , тем более вроде как Ваш благоверный выездной . 🤷🏼‍♀️
На каком основании Вы так по-хамски мне отвечаете? Я пишу своё мнение, имею на него полное право. С чего Вы взяли, что я так живу?
olgabaluta• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Ви вже геть совість втратили?🤬
kokos_ka• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
olgabaluta• 15 ноября 2022
Ответ дляОлечка79
Что за хамская манера у Вас закрывать рот всем несогласным? Не все желают работать на Украину «аж бегом».
Irinaina• 15 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
А ещё бесят богатые, а ещё красивые, ещё худые и т.д.
Неее, худые бесят особенно сильно
olgabaluta• 15 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Неее, худые бесят особенно сильно
А меня - красивые 😂
Cordoba• 15 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Удалено администрацией...

kokos_ka• 15 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Так не работаете.
Европа с европейскими налогами и ценами вполне велкам)
kokos_ka• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Это их выбор,как и отношение к таким людям в обществе это уже наш выбор.
А свою заботу и истории про махание флагом можете себе оставить,злесь все взрослые люди, со своими приоритетами,ценностями и в вашей псевдо заботе никто не нуждается
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Мушля51• 15 ноября 2022
У меня очень двоякие чувства на этот счет. Но что меня выводит, так это безпроблемный выезд многодетных папаш. Какая вообще логика? Как по мне, таких первых на фронт отправлять, а то одиночки их детей должны защищать и не факт, что в итоге у них своя семья будет. Ну или отец с одним или двумя детьми, то что, им папка не нада? Бред
Cordoba• 15 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Не поверите,но мы тоже с оккупированой. И там у нас все плохо. Но и с Украины с мужем выехать сложно. А здесь аренда и ничего своего😪
А заграницей всё бы было если б выехали? Не пойму причины Вашего ’бесят’. Вы же сейчас вместе с мужем. Заграницей у Вас своё жильё? Если нет, то тот же сьём или жизнь в лагере для беженцев
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
А потом на все готовое вернуться?
А когжа будет это ’всё готовое’ и будет ли. Отстраивать нужно будет годами
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Я такая же!!!!!!!!
Так почему не выехали с мужем в Европу? Это Ваш выбор был - выехать с ним в Украину, чего сейчас беситесь и осуждвете кто сделал другой выбор?
olgabaluta• 15 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Так не работаете.
У меня немного другой формат. Я просто не беру сейчас в работу украинские проекты.
Киев_Елена• 15 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
А с 2? Намного легче?
Не намного, но легче)
marina26• 15 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Удалено администрацией...
аха, СБУ вошло в чат