Ёшки_Матрёшки• 15 ноября 2022
Выгодные покупки на сегодняшний день.
Так как сейчас многим приходится экономить давайте делится, кто что купил по выгодным ценам. На сегодняшний день это очень актуально. Я вот в Авроре приобрела гели для душа, пенку для умывания и шампунь, все украинского производства, цены очень хорошие и качество очень даже не плохое. Маску для волос брала на Мейкапе.
Помогалочка• 15 ноября 2022
У нас вимикають світло а генератор не тягне електрочайник, то ж замовила чавунний чайник, щоб довго зберігав температуру, кажуть буде майже як термос
Ща как дам• 15 ноября 2022
себе - конт.линзы по 85 грн.
кошеньке - конфетки феликс по 25 грн пачка.
Ноунэйм• 15 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
Завидую тем, кто может мыть голову и мазать на лицо, что попало, без риска перхоти и высыпаний
Есть бюджетные гипоалергеннын линейки
Ноунэйм• 15 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
У меня с кожей, ТТТ, все нормально, а вот с шампунем та же беда. Перхоть ещё не так, а вот мочалка-одуванчик на голове обеспечены
Кондиционер используете?
harchushyn• 15 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Тобто для шкіри можете міняти марки крему і це ніяк не відображається?
Малявка-козявка• 15 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Да, ттт. Ну не прям меняю постоянно. Остановилась на крем лирен и гель для умывания Зелёная аптека
Кишмишная Мая• 16 ноября 2022
Кстати, шампунь, который предлагает автор, один из самых любимых. Реально удачный шампунь. При этом, это практически единственное средство из дешевой косметики у меня. Все намного дороже обычно покупаю. Но именно к этому шампуню возвращаюсь периодически.