Жерица ночи• 15 ноября 2022

Я очень люблю парня, а он меня как за подружку считает

Уже и говорила в лоб ему на эту тему,в ответ я подумаю.Вот как мне с ним встречаться не как друзья,а большее
Море_море_я_скучаю• 15 ноября 2022
Он не хочет, и ждать нечего. Оно Вам надо?
Голубец• 15 ноября 2022
Насильно мил не будешь

Невозможно заставить встречаться серьезно с тем на кого пох
Умейте уважать себя
emerald_88• 15 ноября 2022
Сказать, что разлюбили и увлеклись другим, понойте о том своём ’любимом’. Для ревности.
Вечный двигатель• 15 ноября 2022
Уделяйте ему внимание, показывайте, что он Вам нравится. А потом резко перестаньте, спросит, скажите разонравился и другой интересен. Он попытается вернуть то, к чему привык. Только вы не ведитесь сразу.
Барабан для взрослых• 15 ноября 2022
Он гей
КинДза• 15 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Он гей
Да, как местный Юра
Барабан для взрослых• 15 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Да, как местный Юра
Точно
И.О. человека• 15 ноября 2022
Ну, смиритесь.
Майская киска• 15 ноября 2022
У моей знакомой почти 10 лет был такой «друг», он ее очень любил, а она его нет. Как-то они подрались, не общались долго, а потом начали встречаться и поженились. Драка подарила шанс тому парню
автор Жерица ночи • 15 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Ого она с ним подралась
Лорка-хлорка• 15 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Они маргиналы?
Пушкининиана• 15 ноября 2022
Наполниться сексуальной или женской энергией,тогда может нужна станете как девушка.
Женская энергия это положительные эмоции счастье,гармония,наслаждение в душе цвести и пахнуть.
Ну и перестать о нем думать,перестать его хотеть заполучить.
Просто сконцентрируйте своё внимание на себе,а не на нём.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073719

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4721354/

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

https://ezoblog.ru/ezoterika-seksualnaya-privlekat...

Первое — начни с себя.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж задумано природой, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии — и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как ни странно — от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: ’Я самая обаятельная и привлекательная!’. Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать свой день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат — начинают искать эту энергию на стороне. А ’на стороне’ на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.
И еще, любовь к себе — это не значит эгоистичное высокоме

Пример из интернета.
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Ясик
Сколько вам лет? Столько оптимизма и способность полюбить кого-то сильно, даже за любовь к себе, свойственна молодости. Опытные люди на этом не обжигаются, наверное?

Серж
Art , Браво!!Вы настоящая леди!Любить себя в первую очередь и наслаждаться жизнью. Вы невероятная умница. Женщинам надо с Вас пример брать.

Art
Рузана, на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу, сейчас кто-нибудь позавидует и мы поругаемся на мелочах ) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке без слов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

Art
Ясик , мне (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)
КалінкаМалінка• 15 ноября 2022
Никак. Отстаньте от него
Алина-1240• 15 ноября 2022
Легко,перестаньте быть братушаней и наберитесь женственности
Майская киска• 15 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Они маргиналы?
Нет, очень культурные и воспитанные, парень вообще душка и тихоня. Неудачно выпили как-то и так вышло, и то, скорее там барышня ему лещей надавала.