LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
В Пітєрє вже були трівогі, половина пітєрцов виклала в ютуб))
Бомбоубежища проверяют и в Москве! А что случилось? Бздят? Турой ушлепок прячется в бункере , даже от джи20. ’Мощь’ показывает. Слабое дементное чмо!
Kvitkaliliia• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Помогают помощи запала. Конченые, все наоброт. Страна покидьков и видосиков приножина, нквд и сатрапов, новый русский мир чмонь, убийц, воров, насильников!
Драпают от Всу! А воюют с городами гражданских , с детками и стариками. Ихний уровень
Точно переможемо)))
Бойовий горобець• 15 ноября 2022
Ответ дляАННА 104
Уже опубликовали видео прилета , там Пиз...ц полный ,
навіщо відразу постять відео будинку який горить, не розумію
точніше запуталася то просять не знімати і не викладати то навпаки через кілька хвилин вже відео
Kvitkaliliia• 15 ноября 2022
Ответ дляfetinia-s
Советник главы МВД Украины Геращенко:
«ПВО сбило над Киевом крылатую ракету, которая была нацелена на один из объектов критической инфраструктуры. Обломки ракеты упали на жилые дома в районе Дружбы народов».
Блд
МаргаритаЛьвовна• 15 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
А хто по вашому наводить?
не знаю. надеюсь, с такими ненормальными не доведется по жизни столкнуться. для меня загадка, как такое можно делать
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Оце по-нашому!
Меня же угостили вишневой наливкой домашней! Я бы и не вспомнила если бы не вы, девочки! Не пила с зимы. Пойду исправлю, а то чет громко и нервно, аж трусит
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Скажите мне,что раша вообще всех на хую вертела, что когда саммит ракеты пуляют. Почему на Бали не арестовать Лаврова и не заебашить??? Сука, сидят языками пиздят, нет чтобы наказать его!!!
Та,срать они на нас хотели!!!Может пора реально грязную ядерку делать да по Москве!!!
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
да уж, хвилювалочка знатна вийшла. Тримайся, Київ. Ми мусимо вистояти.
Конечно выстоим!
Отомстим. На фронте им труба! И будет еще операция как в бухте Севастополя и бавовны в их областях. Думаю к миру принудить? Залякать? Выкусят, пусть пусть тратят свой стратегический запас ракет, будут пустые.
Кстати... а дроны? Иран чее, не дал? Снова пуляют 6-13 млн дол одна ракета?
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно выстоим!
Не дали дроны и не дадут уже как и ракеты!
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Девочки мне так страшно руки трусятся не могу успокоится, вешала стирку и видела взрыв, совсем не далеко от меня. Это то что раньше было
Да мы здесь все трясемся.єто пипец полный
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Может сигаретку? Я курю раз в год, но это единственное что помогает
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
А сша ирану то грозило
А новые дроны надо делать, месяцы