crystal• 15 ноября 2022

ХвилювАлочки, чим займаєтеся?

Visnya• 15 ноября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А я борща навернула. Я завжди щось їм, коли хвилююся
И я хочу борща!! Жду отбой, сейчас не полезет

fetinia-s• 15 ноября 2022
Советник главы МВД Украины Геращенко:

«ПВО сбило над Киевом крылатую ракету, которая была нацелена на один из объектов критической инфраструктуры. Обломки ракеты упали на жилые дома в районе Дружбы народов».
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
В Пітєрє вже були трівогі, половина пітєрцов виклала в ютуб))

https://www.youtube.com/watch?v=f7k1lyVwTNE
Бомбоубежища проверяют и в Москве! А что случилось? Бздят? Турой ушлепок прячется в бункере , даже от джи20. ’Мощь’ показывает. Слабое дементное чмо!
Kvitkaliliia• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Помогают помощи запала. Конченые, все наоброт. Страна покидьков и видосиков приножина, нквд и сатрапов, новый русский мир чмонь, убийц, воров, насильников!
Драпают от Всу! А воюют с городами гражданских , с детками и стариками. Ихний уровень
Точно переможемо)))
Бойовий горобець• 15 ноября 2022
Ответ дляАННА 104
Уже опубликовали видео прилета , там Пиз...ц полный ,
навіщо відразу постять відео будинку який горить, не розумію

точніше запуталася то просять не знімати і не викладати то навпаки через кілька хвилин вже відео
Zelenkа• 15 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
😀)
Думаю что знаете, скорее всего, он у вас там важная птица
Всіх важних птіц всі регулярно ’люблять’ в ФБ, так що знаю, скоріш за все)
Соната любви• 15 ноября 2022
Удалено администрацией...

Kvitkaliliia• 15 ноября 2022
Ответ дляfetinia-s
Советник главы МВД Украины Геращенко:

Блд
МаргаритаЛьвовна• 15 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
А хто по вашому наводить?
не знаю. надеюсь, с такими ненормальными не доведется по жизни столкнуться. для меня загадка, как такое можно делать
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Оце по-нашому!
Меня же угостили вишневой наливкой домашней! Я бы и не вспомнила если бы не вы, девочки! Не пила с зимы. Пойду исправлю, а то чет громко и нервно, аж трусит
Lizavel• 15 ноября 2022
Скажите мне,что раша вообще всех на хую вертела, что когда саммит ракеты пуляют. Почему на Бали не арестовать Лаврова и не заебашить??? Сука, сидят языками пиздят, нет чтобы наказать его!!!
Visnya• 15 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Поддерживаю!!!
Mozarella• 15 ноября 2022
Ответ дляБойовий горобець

Ага у нас видео с блюром,а в это время рашисты выкладывают без его же
MarryV• 15 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
А хто по вашому наводить?
Там, чтобы навести, програмистам нужно полностью рельеф- маршрут выстроить траектррию полета. Для этого и видео снимают специально.
Басина• 15 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Та,срать они на нас хотели!!!Может пора реально грязную ядерку делать да по Москве!!!
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
да уж, хвилювалочка знатна вийшла. Тримайся, Київ. Ми мусимо вистояти.
Конечно выстоим!
Отомстим. На фронте им труба! И будет еще операция как в бухте Севастополя и бавовны в их областях. Думаю к миру принудить? Залякать? Выкусят, пусть пусть тратят свой стратегический запас ракет, будут пустые.

Кстати... а дроны? Иран чее, не дал? Снова пуляют 6-13 млн дол одна ракета?
Helgushk@• 15 ноября 2022
Девочки мне так страшно руки трусятся не могу успокоится, вешала стирку и видела взрыв, совсем не далеко от меня. Это то что раньше было
Акварель 38• 15 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Конечно выстоим!

Не дали дроны и не дадут уже как и ракеты!

Ирина 789• 15 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
пишуть вже про третю хвилю ракет, надіємось на ппо
Капец! А сколько штук?
kirpichenko• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Да мы здесь все трясемся.єто пипец полный
Стрекозявка• 15 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
Может сигаретку? Я курю раз в год, но это единственное что помогает
МДТ• 15 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Капец! А сколько штук?
пишуть 4 в сторону Чернівців, працює ппо
РойЛеля• 15 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
шо за активності?
Графіки знайшла
Атланта• 15 ноября 2022
Что было, кто слышал. Наверное левый? Потому что на правом я, ближе к центру. Ничего не слышала только что.
Helgushk@• 15 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Над головой 2 раза уже наша авиация полетела вот только что капец я еще последний этаж
автор crystal • 15 ноября 2022
Правый
Очень громко
LudaSHOPSale• 15 ноября 2022
Ответ дляАкварель 38
А сша ирану то грозило
А новые дроны надо делать, месяцы
_Annyshka____• 15 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Графіки знайшла
Ще б вміти читати ці графіки...
vetka• 15 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Дівчина з графіками писала 15 пік активності.
Хто має її графіки???
Не сохранила, но помню 15-16 пик.