Позвонила подруга в истерике. Заблокирован Приват 24, требует авторизацию, а телефона к которому привязан Приват уже давно нет. Ей нужно делать обязательные проплаты. Как быть? Она не в Украине.
бифидобактерияЖоржик• 15 ноября 2022
Мой страшный сон - что вдруг выйду из приват24, а чтоб зайти нет симки, за границей.
Наверное, ничего не сделать.
Родные в Украине пусть восстановят сим и скажут код смс или ответят на звонок. Только так.
Наверное, ничего не сделать.
Плету интриги• 15 ноября 2022
Ей надо поменять финансовый номер тогда и новый ввести. Есть в тырнете оф сайт ПриватБанка и там есть чат с оператором без входа в личный кабинет. Приват24 тоже без входа в личный кабинет в нижнем правом углу.
Ответ дляПросериарила молодость
Пусть позвонит в приват и спросит
Она провисела на телефоне черти сколько, с оператором не соединили, денег списали дофига. Или есть какие-то телефоны в мессенджерах?
Вкаблучках• 15 ноября 2022
На новом телефоне не установила приват, не привязала и теперь удивляется, что заблокирован?
Ответ дляВкаблучках
Нет, там другая ситуация абсолютно.
Ответ дляПлету интриги
Спасибо
Ответ дляПлету интриги
Нефига, написала, что делала, нужен номер телефона и на него должно прийти смс
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2022
Подруга - инфантил? Или ваш телефон с оператором привата перепутала?
ЯблокоРаздора• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
да, чат в кабинете приват24
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
По этим?
ЯблокоРаздора• 15 ноября 2022
не пойму, а как банку понять - что подруга это она а не взломщик?
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
По этим?
Да, тот который типо для за границы пишет постоянно сбой связи, гудков нет вообще, а 3700 ждала так и не дождалась
Ответ дляЯблокоРаздора
К чему этот вопрос?
ЯблокоРаздора• 15 ноября 2022
скажите ей, что симкарту можно восстановить
а если уже нельзя, можно перевыпустить номер на есим, это можно из-за границы сделать
какой у нее был мобильный оператор?
Марта-f8fb• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Купите симку, привяжите в нашем терминале новый фн, но она должна дать вам пинкод для смены номера, скиньте ей новый ном, она будет входить вам смс придет, вы подтвердите вход и все
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Тогда остается писать в чат бот или вам подойти завтра в отделение пообщаться.
ЯблокоРаздора• 15 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наверное, ничего не сделать.
та ну, роуминг же работает
а почему нет симки?
Плету интриги• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
+38-073-716-11-31 – для звонков из за границы. Бесплатный номер. Пусть ожидает оператора, но денег за это не берут.
По поводу Приват24: его надо открыть на компе, но не входить. Там чат бот есть же...
Ответ дляМарта-f8fb
Я сама не в Украине. Но есть кого попросить , спасибо огромное
Плету интриги• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
3700 для связи В УКРАИНЕ.
Марта-f8fb• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
да там на 5 минут делов, кто-то поможет
Ответ дляПлету интриги
Спасибо, по этому номера говорит глухо
Плету интриги• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Спасибо, по этому номера говорит глухо
Там выше девушка скрин принесла про обратную связь и внизу в правом углу есть зелёное окошко в виде запятой.
Полуничка• 15 ноября 2022
Вот по этому номеру я звонила с немецкого телефона. Мне перезвонил сотрудник банка и рассказал подробную инструкцию замены банковского номера телефона. Там надо проходить верификацию, делать фотографию с раскрытым паспортом.
Лучше звонить поздно вечером. Тогда быстрее отвечают.
Ответ дляМарта-f8fb
да там на 5 минут делов, кто-то поможет
Отлично. Просто у неё там бабушка лежачая, надо сиделке срочно заплатить и на лекарства деньги скинуть, а тут такое.
Пошаманю• 15 ноября 2022
а разве в телеге/вайбере нет службы поддержки привата? в моно реагируют моментально в вайбере.
Капуста Маша• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Если с фоп позвонить (бизнес банк) - можно с оператором напрямую (фоп платят абонплату, потому им трубку берут) ну, это не совсем верно и правильно, но форс-мажор, потому рулить надо чем можно...
Ответ дляПошаманю
Она говорит не нашла информации. Бред конечно , такой банк и нет связи в элементарном Вайбере
Пошаманю• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
сейчас зашла в вайбер и нашла за 3 секунды. privatbank