Позвонила подруга в истерике. Заблокирован Приват 24, требует авторизацию, а телефона к которому привязан Приват уже давно нет. Ей нужно делать обязательные проплаты. Как быть? Она не в Украине.
Капуста Маша• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Да, тот который типо для за границы пишет постоянно сбой связи, гудков нет вообще, а 3700 ждала так и не дождалась
Увы, у них сейчас так со сбоем бывает.. у меня пароль блокировало, масса раз (потому что систему обновляли и я входила в этот период) так вот заблокировали глухо все и требовали полное подверждение всей инфо, включая фото и документов... и за один раз не проходило.. если что, ошибок я не делала.. А вот в такое попала. Сейчас у них есть ’рулетка’ и некоторые просто попадают под проверку (я так попала! звонила- мне пояснили)
Капуста Маша• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Она говорит не нашла информации. Бред конечно , такой банк и нет связи в элементарном Вайбере
Увы, сейчас так. Почта у них есть, может еще туда написать? НА сайте..
Ответ дляПошаманю
сейчас зашла в вайбер и нашла за 3 секунды. privatbank
И? Пишет сторінка недоступна
Пошаманю• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
И? Пишет сторінка недоступна
блин, внука попросите найти. я только что отправила сообщение - отвечает бот. в вайбере. его можно попросить связать с оператором.
Ответ дляПошаманю
Какого внука, вам лишь бы ляпнуть. Она мне сказала ей такое выдаёт
Пошаманю• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
ну у меня так бабуля не может с элементарными вещами в телефоне разобраться.
не знаю, что ответить. я только что нашла и у меня тоже нет украинской связи в телефоне.
Ответ дляПошаманю
Ладно, сейчас сама для интереса гляну
Печенюшка• 15 ноября 2022
1. Написать в чат и попросить помощи оператора ( там отвечает бот).
2. Оператору описать проблему и попросить авторизацию другим способом.
3. Оператор ей задаст кучу вопросов ( родился, женился и т.д).
Оператор даст ссылку на сервер, там подруга должна будет своё фото с паспортом в руках.
Я не в Украине и не могу принять звонок на банковский украинский номер, поэтому частенько через чат общаюсь с оператором.
Но с недавнего времени ( а именно с 3.09.22) Приват сделал авторизацию по пинкоду карты.
Ответ дляПеченюшка
В этих чат ботах необходимо пройти авторизациях через телефон
Печенюшка• 15 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Нет.
Меня просят ответить на телефонный звонок и я пишу, что нет возможности.
Именно по этому меня идентифицируют по паспорту, ДР мужа и т.д
Печенюшка• 15 ноября 2022
И нужно несколько раз писать боту :» прошу соединить с оператором».
А то он сам пытается вникать в мою проблему)))
Ответ дляПеченюшка
Нет.
Куда Вы пишите. Вот я сейчас попробовала воспользоваться чат ботом, сразу просит логин
Печенюшка• 15 ноября 2022
Номер укажите, потом напишите, что нет возможности принять звонок и просите специалиста
Ответ дляПеченюшка
Та все до лампочки, вот она мне прислала сейчас. Завтра попросим кого-то в банк сходить