Белая котичка• 15 ноября 2022
Киев, школы завтра.
Суть в заголовке.Те школы, где дети учатся очно, завтра выходят?
Хоть где-то есть инфа?
сказочное_Бали• 15 ноября 2022
Я сьогодні написала заяву, що мої діти відзавтра виходять на офлайн (поки писала, почалась тривога).
По темі не знаю. У нас нічого не казали.
Коко На Страже• 15 ноября 2022
Дайте дожить до отбоя ,а там посмотрим!
Наша школа сегодня сказала до 12 часов дня что б школе ни одного ребенка не было ,всех забрать ,все по домам!
Божий одуванчик• 15 ноября 2022
Мой не пойдет в любом случае. Хватит, что сегодня сидел в бомбоубежище до 17.45.
Божий одуванчик• 15 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Дайте дожить до отбоя ,а там посмотрим!
Откуда они знали?