Чавонадо• 15 ноября 2022
А вы считаете мужчины с доходом 8-10 тыс грн должны жениться и делать детей?
Я считаю нет..как бы горько не звучало.
Ибо дети в нищете расти будут
Есть пара таких примеров, зрелище не очень.
Ибо дети в нищете расти будут
Вилами по воде• 15 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Мужчине вообще жениться не надо
Мужчина создан для мужчины
Юра, снимай маску
Бутербродница• 15 ноября 2022
Эк вы экзистенциальности накинули на вентилятор)))
Вы так, просто, пофилософствовать, или уже есть законопроект? Евгеника вас благослови!
Оченьценная• 15 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
1. Віктор Янукович
2. Віктор Мялик - діючий депутат Верховної Ради, власник ЖК Львівський Маєток
3. Анатолій Косаковський - відомий лікар ЛОР
і список можна продовжувати
аааа:)) в этом плане:) я думала вы опровергнуть хотите:))
Оченьценная• 15 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
Приклад людей - що народились в бідних сім´ях. Мялик в взагалі в ніщеті.
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2022
У нас в селе,где жила моя бабушка,это очень хорошая зарплата,а если ещё жена,хоть где-то работает,это класс. Когда приезжаем на лето ,то общаемся ,хорошо живут и дружно,всего хватает,по вечерам с ними в карты играем на рыбалку ходим,соседка много печёт,нас угощает,дочь в городе в университете учится
Пешеходик• 15 ноября 2022
Нет, их род не должен иметь продолжения.
И, по этой логике, приличная часть планеты уйдет в небытие.
Останутся одни олигархи.
Оченьценная• 15 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я 47 получаю мне можна жениться ?
если будет хватать и на жену, а будущем и на детей, если решитесь
Липка-прилипка• 15 ноября 2022
А если это молодой врач, 27 лет? Ну вот очень специфическая направленность, гематология, деньги с пациентов принципиально не берёт. Вообще. Только если кто-то по окончании лечения захочет поблагодарить типа натур продуктами из села.
0, 5 ставки.
Плюс работает ещё как преподаватель на кафедре, ассистент. Полдня.
Думаете, там миллионы?
Суммарно имеет 11 штук.
Конечрл, со временем уровень будет повыше, да. Но это лет к 40 будет оперившийся мужчина, зарабатывающий ну хотя бы около 30 тыс.
Как вот в таких случаях ’судить’ мужчину?
Пусть берет, тянет взятки со всех, даже с никакущих пациентов грубо говоря, которые попадают? Нет, такого он делать точно не будет. Это внутреннее.
Тогда как тут решать?
0, 5 ставки.
Думаете, там миллионы?
Суммарно имеет 11 штук.
Тогда как тут решать?
Rocka Rolla• 15 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Да какой бизнес.
Такие обычно не способны ни на что.
Я за те щоб жінки з такою зп не народжували, бо життя таке, хто знає що завтра буде з чоловіком та його грошима))
Оченьценная• 15 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
Останутся одни олигархи.
за это не переживайте. для поддержания численности есть Китай и Индия. вот там точно никто не парится ни про образование, ни про жилье и иже с ним
Пешеходик• 15 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Нет, речь о тех кто годами изначально на таком доходе.
Ой, не чудите. Все под Богом ходят. А в нынешнее время так и подавно.
Оченьценная• 15 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
0, 5 ставки.
Думаете, там миллионы?
Суммарно имеет 11 штук.
Тогда как тут решать?
0, 5 ставки.
Думаете, там миллионы?
Суммарно имеет 11 штук.
Тогда как тут решать?
какой золотой. передавайте ему от меня риспект. а его будущих детей жалко.
ГейСюда• 15 ноября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Иногда дети, выросшие в нищете, гораздо успешнее, умнее и толковее богатых сверстников. С точки зрения эволюции, очень даже может быть, что именно нищета и голод сделали из обезьяны человека.
А мажоры в большинстве своём алкоголики и наркоманы
Пешеходик• 15 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Автор - у меня тоже вопрос. Женщины без мозгов должны выходить замуж и плодить таких же?
Лама_мама• 15 ноября 2022
Зависаю на сз. Знакомлюсь с мужчиной, на 2й день он начинает наезд на меркантильных женщин! Оказывается у мужчины зп 10, алиментов 3 и ему ещё отношений и новых детей хочется😂
Смешно
Оченьценная• 15 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Смешно
оооо!!! этот осеменитель даст приплод! даже не сомневайтесь.
тогдалия• 15 ноября 2022
Не всем быть бизнесменами и так далее,есть обычные трудяги,и писать что им не нужно заводить детей,как по мне бред полнейший.
Пешеходик• 15 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Детей родить обратно , жену вернуть родителям ...
Капитошечка• 15 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
це виключення, які підтверджують правило, гроші до грошей....
Оченьценная• 15 ноября 2022
Ответ длятогдалия
может тогда не всем и размножаться?
Лама_мама• 15 ноября 2022
Ответ дляОченьценная
Пускай. Я в блок отправила, меркантильная женщина
тогдалия• 15 ноября 2022
Ответ дляОченьценная
может тогда не всем и размножаться?
Я так не считаю,в моём понимании не нужно заводить детей только аморальным личностям,алкашам,наркоманам .А деньги то такое, сегодня 10,завтра 20
Липка-прилипка• 15 ноября 2022
Ответ дляОченьценная
Ну, а если без стеба
То как вам видится решение таких вот ситуаций?