Аноним• 07 ноября 2012

Стоит ли брать на продажу постельные комплекты для новорожденных? Спрос будет?

Пишу анонимно, чтоб не расценили как рекламу. Хочу заняться продажами на сайте. нашла очень хорошего поставщика детского постельного для новорожденных, для маленьких кроваток.
Пока без подробностей пишу. Могу сказать что качество выше среднего, цена около 300 гривен в продаже будет - комплект наволочка, две простыни на резинке, пододеяльник. Очень красивые расцветки.
Планирую выкупить партию для продажи в наличии, не СП.
Хочу услышать мнение покупателей - будет такой товар пользоваться спросом?
Спасибо всем за помощь.
Результат:
вже голосів: 36
22 (61.11%) не куплю, потому что дорого
11 (30.56%) куплю
3 (8.33%) не куплю, потому что куплю или купила не на кидстафе
Mirgorodskaya• 07 ноября 2012
Здравствуйте. Я бы вам не советовала связываться. У меня в продаже несколько разновидностей постельный комплектов икея, качество просто фантастическое. Цены ниже той, что вы написали, но берут его очень плохо.

автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Посмотрела в ваших темках. То, что увидела, дейсвительно очень красивое, и цена приемлемая. Спасибо вам большое за ваш совет, я теперь буду думать, стоит или нет вкладывать деньги.
Аноним• 07 ноября 2012
большинство деток спят с мамами. им то постельное нафиг не надо.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
были не очень хорошие отзывы о постельном Икея.
Аноним• 03 февраля 2013
не куплю, потому что уже не нужно. Большинство мам к моменту знакомства с Кидстаффом постельное уже купили...
Прасковична• 27 апреля 2013
Ответ дляMirgorodskaya
тоже хотела заняться детским постельным Икеа, несколько клиенток заказали - были очень довольны. но я бы тоже не рискнула вкладывать. сейчас вот начала продавать взрослое, качество действительно фантастическое (брала самое дорогое, лен, сатин, но через знакомых, поэтому гораздо дешевле). но спрос очень слабый. при этом зайдешь в магазин - такой ширпотреб продают за невменяемые деньги, но кто-то же покупает!
особенно странно, что, например, конкретный комплекта Икеа стоит официально 700 грн., на наших сайтах 1300 грн. (!!!). а я продаю за 450 грн. - и все равно особо не интересуются. то ли Икеа у нас не настолько популярна, то ли народ не привык к нормальному качеству и лучше купит китайскую синтетику в красивой упаковке за 300 грн., чем натуральное на 150 грн. дороже.
и это я говорю за размер евро 220х240
уф, простите за многабукав, наболело