Курочка• 15 ноября 2022
Может ли ватрушка испортиться?
В сильпо покупала, а сейчас вспомнила, что свет там часто отключают и могли испечь с испорченным творогом? В общем, кукуза ломается уже.
Можно ли отравиться ватрушкой?(
Уси-пуськи• 15 ноября 2022
После термообработки не отравитесь, он будет не вкусный, а вот готовая ватрушка если полежит испортиться
Курочка
• 15 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Сколько полежит?
Я сегодня купила, половинку таки съела и половинку на утро, в холодильнике.
Ход конём• 15 ноября 2022
Учитывая, что творога там особо нет, то после микроволновки точно можно смело есть))