Что интересно на это скажет уважаемое мировое сообщество?
Рашня доигралась или ещё нет?
Olena Dnipro• 15 ноября 2022
Ответ дляMs_Honey
Более мерзкой нации наверно не существует.
Та я в шоке. Как-то не читаю их паблики, думала что только в отношении Украины такие вы@еры.
Они больные, всех ненавидят.
Ответ дляLapushka777
Ровным счётом ничего. Польше, как и нам, лишь посочувствуют.
Польша в НАТО.
Неужели вы думаете, что это спустят?
Счастливый магазинчик• 15 ноября 2022
Ответ дляMs_Honey
То не нация, то абортивный материал,который волей судьбы все таки остался существовать !
Мозгов нет, так как щипцами придавили в процессе выскабливания😂
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ну кто будет в тех пабликах писать?
Разумеется, что школота и прочие отбросы.
Я думаю нормальным людям не пройдёт в голову комментировать в таки ключе.