ghanioti46• 15 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
Вона тут не одна
На жаль, позбігалися матрьошки, як ті пацюки.
Світлана-7d87• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Та ви шо? А може ми всі послухаємо вас і здамося?
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Пха)
Действительно, у кого сейчас нет ракеты?😂
Ну да,ашотакоє? В воєнторзі таке не продається? Ну і фіг з ним,значить Польща сама себе дамбіть. А якщо і це не подобається,то це підлі хохли з території рашки влаштувавши диверсію і обстріляли Польщу. Всі винні вже знайдені і покарані.
Ответ дляTanchik111
На 2022 года численность вооружённых сил Польши составляет: 125,5 тыс. профессиональных военных и 35 тыс. бойцов территориальной обороны. Немало для ’нет армии’...
Честно, даже не знала ее численности. Спасибо, теперь знаю! Поляки просто все время кричат, что своей армии у них нет, а на НАТО надежды никакой.
Ответ дляЧудо в камуфляже

Ой не могу) все виноваты,но не рааааша)
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Точно вона!
Заоокеанская.Так удобнее топить за руснявый мир
Світлана-7d87• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Я такого не говорила.
Я вмію читати ,,между строк,,
ghanioti46• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Да мы-то как раз у себя дома. Это Вы к нам со своими советами о перемирии лезете .
Ответ дляElenaMari
Как то писали на советчице что в 2024 г. третья мировая будет, по тому что происходит близится час, но нато может это сейчас все прервать, почему они тянут?
Они думают такой логикой:
- в 24 может быть, а может и не быть, вдруг Раша угомонится. А если сегодня НАТО вступит в конфликт,то точно войне быть.
Но они как нарочно не понимают, что сейчас можно задушить в зародыше
арина-ветерок• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Вы оправдываете удары по мирным людям? Фашистка?
ghanioti46• 15 ноября 2022
Ответ дляарина-ветерок
Вы ещё сомневаетесь?
Елена 2016• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
❗️ В Стамбуле опять взрывы
мне кажется, что на мир сошел с ума...