Korsika999• 15 ноября 2022
Не впишется Польша. Она полностью зависит от НАТО и США в этом вопросе. Как они скажут, так и будет.
Ответ дляВеточка сакуры67
Ничего не будет, США заявили что для них важно специально или случацно . Ну конечно случайно, бомбите Украину дольше
Та все ясно уже
❗️ ⚡️Вашингтон просит Польшу не делать поспешных заявлений, просит их согласовывать с союзниками. Риски слишком высоки.
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Поляки то може і не проти вписатися, але перша америка вже затормозила і приказала всім наразі заткнутися по цій справі. Американці схоже забороняють Європі всупати в гру. Ну і німці, французи із задоволенням підтримають Америку.
Это только потому,что швабрастан-наш сосед,
а не их.
Ответ дляanonimka_911
Поляки ’шпокойнэ’, это их стиль жизни,никуда они не впишутся))
Они то не впишутся, т.к. своей армии у них нет и переживают, что НАТО за них тоже не особо бежит вписываться( Но, пересрали они знатно. Мне кажется больше даже, чем мы, когда у нас началась война. Я была на курсах, когда новость прочитали, все такие перепуганные, курсы дальше были на тему войны(
Ответ дляSara-a
Та все ясно уже
Це правильно. Ви реально хочете ядерну війну? Росія проти НАТО немає чим воювати. Це може бути ядерна війна лиш.
Нехай думають
Tanchik111• 15 ноября 2022
Ответ дляLayka
На 2022 года численность вооружённых сил Польши составляет: 125,5 тыс. профессиональных военных и 35 тыс. бойцов территориальной обороны. Немало для ’нет армии’...
Ответ дляLJA
Нехай думають
Я хочу , что с тварями воевали не только мы и при чем тут ядерка вообще?
Вы в какой стране Европы сейчас ?
Пусть все Украина выгребает, да?
Вы в какой стране Европы сейчас ?
Пусть все Украина выгребает, да?
Веточка сакуры67• 15 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Та все ясно уже
Ну теперь они осторожно по приграничным будут пулять, а все остальное разнесут от безнаказанности