SectetlyYours• 15 ноября 2022

Мы сегодня не спим, потому что ждем, что заявит Польша?

Near Mear• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Давайте конкретнее ?
Если оперировать терминами то конфликт планетарного масштаба пока один.
Удалено администрацией...

Alika_1• 15 ноября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Точно вона!
Писать, что не нужно везти оружие в Украину может только рашистка
JENYABEST• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Чудо в камуфляже• 15 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
«Мои источники в службах говорят, что то, что попало в Пшеводув, скорее всего, это остатки ракеты, сбитой ВСУ».

Об этом пишет журналист Мариуш Гершевски из радио «Zet», которое первым сообщило о падении ракет в Польше.

Как бы мы крайними не оказались утром
Ну, судячи з виступу Зеленського,ми крайніми бути не згодні). Так що версія буде ,що ’таку ракету можна купити в найближчому воєнторзі, настамнєт’.)
Near Mear• 15 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Ну и сидите в Канаде, похоже руское ТВ вам мозги хорошо промыло
Удалено администрацией...
Olgusya• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Тим паче мовчіть. Ви не маєте морального права тут писати про капітуляцію України
Alika_1• 15 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
Ви рашист?
Вот и я так же написала, сняли с языка))
Star39• 15 ноября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Зато Литва выступает, что каждый см НАТО надо защищать
Удалено администрацией...
Екатерина27• 15 ноября 2022
Я даже могу дальше предположить как будут развиваться события. Завтра утром мы все проснемся виноватыми в том, что некачественно сбивали ракеты. И еще будем извиняться перед Польшей. А рашка поймет, что ее боятся! А ее реально боятся, что бы кто ни говорил, и начнёт вести себя гораздо агрессивней. Будет пробовать по чуть чуть и дальше в Европу «залетать». Будет проверять насколько нато пустышка

JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляMadame S
Адекватное восприятие реальности Вы называете ’пессимизмом’?
Вы политик?
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Пха)
Действительно, у кого сейчас нет ракеты?😂
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
То есть оружие не надо давать ?
Против раши мы с вениками должны идти ?
Retu• 15 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Они проглотят. Как и остальное НАТО. А ещё сделают нас виноватыми, что это наши ракеты.
Та ну.. что вы такое говорите
Near Mear• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
JENYABEST• 15 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Удалено администрацией...
Retu• 15 ноября 2022
Ответ дляЗайка11
Дівчата -Ви мені скажіть, серед Вас правда є такі що думають що щось буде?????? Ви правда в це вірите? Чи це просто ви відволікаєтесь від проблем в краіні таким чином?
Да, верю
Мимо_шла• 15 ноября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Не надо недооценивать боевого хомячка)
Вон какой был грозный медведь, как был уверен что маленькая Украина не даст сдачи)
Alika_1• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Идите на рос.форумы
JuliaGluhenko• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Пока я вижу только 2 воюющие страны остальные просто подливают масло в огонь причем все по разному...
Серьезно?Две?

ВЗРЫВ_МОЗГА• 15 ноября 2022
Ответ дляRetu
Та ну.. что вы такое говорите
Посмотрите. И к этому уже есть предпосылки.
Near Mear• 15 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
rybka21• 15 ноября 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Это такой узнаваемый рашкостиль
Світлана-7d87• 15 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Так! Можливо після всього нам дадуть зброю що зможемо по русні херачити конкретно!
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Мне тоже так кажется
Если не будет конкретного ответа , то нато и есть пустышка
Olgusya• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
А менше зброї – і рашка перестане гасити нашу енергосистему? Як же ви задовбали, криси рашистські на форумі
ghanioti46• 15 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Идите на рос.форумы
А лучше пусть идёт за российским кораблем. Ей там будет комфортно.
Olgusya• 15 ноября 2022
Ответ дляghanioti46
Вона тут не одна
Sara-a• 15 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Ну и , не дали бы нам оружия , то раша бы уже была здесь
арина-ветерок• 15 ноября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Мы с 24.02 хотели мира, а раша сразу начала бить по жилым домам, больницам, школам, старикам и детям.
Olgusya• 15 ноября 2022
Удалено администрацией...