Запароленое одеяло• Изменено 15 ноября 2022
Помогите найти песню
В Инстаграме звучит во многих видео. Мне кажется, там что-то связанное с ковбоями. Мужчина поет.
Что-то типа:....бой бос блю...ой эй...парапа пам парап папа папа рарам
зе ван путешип бла бла бла бла
билоу май бой бойз блю
зе ван путешип бла бла бла бла
билоу май бой бойз блю
Уси-пуськи• 16 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Даже не знаю как по мне не чего особенного
По идее, вы сильно ядовитый))
Пингвинчик сизокрылый• 16 ноября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо)
Нашла
так это попурри из нескольких песен
Уси-пуськи• 16 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Нет я очень добрый ,а в определенный момент беспомощным приходится местами терпеть
Ну, значит, направлен на вас. Занимаетесь самокопанием и самоедством.
Уси-пуськи• 16 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
То я не так написал не я имел ввиду вашу професию
Я фрилансер.
Запароленое одеяло
• 16 ноября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так это попурри из нескольких песен
Я имела в виду первую песню)
Уси-пуськи• 16 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Ну это больше все равно как дополнительный заработок ,а основная на которой вы работаете или хотите работать так сказать работа вашей мечты
У меня основной. Не знаю какая работа мечты... Не люблю коллективы и т.д.. Скажем так, работа мечты творческая, где можно творить, невзирая на финансы, так что это больше на хобби похоже
Ответ дляУси-пуськи
Слушайте я вами горжусь но коллективы может вам просто не попадались нормальные.Есть люди интересные как и вплане развития узнать что-то новое да и просто посмиятся
Уси-пуськи• 16 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я устаю от людей. Особенно от тех, которые лезут не в свое дело, а таких большинство, как правило) Я интроверт и коллектив это последнее, что мне нужно)
Ответ дляУси-пуськи
Я понял круто что решение вы принимаете сами и дела свои решаете исключительно сами но сказать често закрываться от всего мира думаю не стоит может я ошибаюсь ладно с вами хорошо но пора идти спать благодарю за общение
Уси-пуськи• 16 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Возможно) И вам спасибо, спокойной ночи)
Уси-пуськи• 19 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Здравствуйте молодые и красивые все в работе
Ответ дляУси-пуськи
Привет хотел спросить тебе работник не нужен