Сколько_мне_лет?• 16 ноября 2022

Не хватает интима

Секс есть и много, а вот прилюдии нет. Чтобы лежать обниматься или целоваться долго… Бывший был любитель такого. А нынешний сразу к делу, скажем так. Хотя любит меня очень. Но очень не хватает кинестетики перед актом. И самое обидное, я даже не представляю что с ним это возможно.
Любвиобильный бот• 16 ноября 2022
Ну мы же Вам не поможем..
Море_море_я_скучаю• 16 ноября 2022
А вы говорили ему об этом?
И как это у вас вообще тогда... Насухую?
автор Сколько_мне_лет? • 16 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вы говорили ему об этом?
Нет, не насухую. Просто я люблю дольше прелюдию
Даха-сваха• 16 ноября 2022
Скажите партнеру об этом, возможно, он и не догадывается о ваших желаниях.
Море_море_я_скучаю• 16 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Скажите ему, может он согласен
Все возможно• 16 ноября 2022
И у меня такой был. Начало- оральный секс ( при чем куни он не делал) и сразу акт...Прелюдии по факту ноль, целоваться не любил, мог раз- два просто чмокнуть. Но блин любила его очень, терпела. Разговоры не помогали.
Плакат с автографом зимы• 16 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
То есть тупо минет и потом секс? Капец... Вот это мачо ... 🙄
Все возможно• 16 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
При чем парень на расхват был . Хотя да, сам акт ничего так. Говорил , что просто не любит телячьи нежности. Сейчас в шоке, зачем оно мне было такое надо
Телепузик• 16 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
Да тоже думаю какой глупой была
Стебель_березы• 16 ноября 2022
Кинестетика была лишним словом. Тролик спалился
Сижу на стуле• 16 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
Ну, на каждый товар...
Мы бы с таким сошлись во вкусах
Ответ дляСтебель_березы
Почему лишним? Вы не знаете, что люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетов? Визуалы любят глазами, аудиалы любят ушами, а кинестеты любят прикосновения. То есть людям в зависимости от типа ближе эти источники информации, ну и удовольствия соответственно )
автор Сколько_мне_лет? • 16 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Всмысле? Никто такого слова кроме вас не знает?
Булку Дай• 16 ноября 2022
Ответ дляСтебель_березы
У охотников на троллей бывает мегастранная логика.
Капитошечка• 16 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нікого не забули?
Шумелкамышь-1• 16 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А три в одном флаконе разве не бывает?) Или это мне повезло однажды?)