Головная• 16 ноября 2022

Кто-то брал себе такие штаны на зиму? Как они?

Доброе всем утро!
Может кто-нибудь покупал такие утеплённые штанишки?
Как они вам по качеству и вообще?
Результат:
вже голосів: 78
48 (61.54%) Мне все равно
17 (21.79%) Ужасное качество
13 (16.67%) Хорошие,брать
whenallissaidanddone• 16 ноября 2022
А с какой зимней обувью их носить? Ботинками?

автор Головная • 16 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня ботинки выше щиколотки сантиметров на 7
Буду слегка заправлять
Флюорография гуся• 16 ноября 2022
На морозе кожзам дубеет. И тепло не сохраняет.
Вообще - это самая отвратительная ткань для носки: когда тепло - в ней жарко, когда холодно - холодно.
Атаманша• 16 ноября 2022
Кожзам притягивает холод, на зиму они не подойдут. Максимум на сейчас.
Одна_на_всей_планете• 16 ноября 2022
вперше взяла еко-шкіру Калцедонія, поки що норм
Трактор Вика• 16 ноября 2022
Были у меня такие. Сейчас в них еще жарко, зимой холодно. Бесполезная вещь, как по мне.
Госпожа Белладонна• 16 ноября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скиньте, будь ласка, які саме
Одна_на_всей_планете• 16 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скиньте, будь ласка, які саме
там вони в них одні були, я брала в реальному магазині, 2 береш треті в подарунок
Любимка-анонимка• 16 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В мене є манго такого плану штани, без утеплювача, уже років три їм, самі класні на період осінь- зима, вони як теплиця )) -тримають тепло, не продуваються

Одна_на_всей_планете• 16 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скиньте, будь ласка, які саме
https://www.calzedonia.com/ua/product/легінси_з_ім...
Вареный лук• 16 ноября 2022
у меня как на фото.норм но зимой не практично.заправлять не красиво, ботинок у меня под них нет.
Да, я блондинка!• 16 ноября 2022
Выглядит как дешевый кожзам. Ужасно. И зимой в них очень холодно.
Я инженер, меряю от 1• 16 ноября 2022
У меня такие калцедония, в помещении может быть иногда жарко, а так отлично на зиму, маст хэв, никогда не было холодно, странно читать
Кусочек Сыра• 16 ноября 2022
Покупала в прошлом году
Они ужасные
Вернула назад
КоролеВешна• 16 ноября 2022
Мне нравятся и ничего не дубеет.но это наверное от ткани зависит.
Красота неземная• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Они с утеплителем внутри?
shaleniravliki• 16 ноября 2022
В прошлом году все зиму в таких проходила, отлично, очень тепло. В этом году тоже такие хочу купить. Ничего не дубеет, даже когда очень холодно в них очень тепло. При чем я вообще дешевые покупала
Я инженер, меряю от 1• 16 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Они с утеплителем внутри?
Да
Обнемашечка• 16 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
А в них така якість, що тільки на одну зиму вистачило?

shaleniravliki• 16 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Нет, качество отличное, идеальное состряние, они в Украине остались, моя мама их забрала
ФсеСама• 16 ноября 2022
Да холодно в них капец как
Чупокабра• 16 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Да ладно,кальцедония на флисе не дубеет.Я ношу 4год,когда очень холодно ,одеваю колготки 100ден под низ.И не холодно.
Другой вопрос качество кальцедонии.Одни ношу 2года и нечего другие на заднице полезли в конце одного сезона...
Атаманша• 16 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Вот у меня как раз Кальцедония. А где я писала что дубеют? Они притягивают холод. Моим уже года три, как новые, покупала в магазине. У меня они брюками, на молнии и пуговке.
СпайдерВумен• 16 ноября 2022
Автор, я купила схожі штани, але зверху не така резинка. Дуже незадоволена. Вони коли одягнеш і поправиш виглядають гарно, на тому все. Потім сповзати починають, пояс вчепити там немає куди, хоча щось треба придумати. Заходжу в приміщення - як хтось писав - мокрієш. Тіло не дихає в них, морозів ще не було, спробую в холод одягнути. Але поки думаю, що покупка ця нехороша.
Чупокабра• 16 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Извините,писала тому кто писал что кожзам дубеет.Перепутала)
Алина-1240• 16 ноября 2022
Не берите такое,они недолговечны и холодно будет
Сеточка• 16 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В мене теж, минулу осінь-зиму не знімала, нічого не дубіє, тепло, комфортно