Аноним Анонимыч• 16 ноября 2022
Куртка схожа на X-Woyz - які є подібні, але дешевші?
Подобається модель, але по ціні не потягну...Може є схожі, підкажіть будь-ласка?
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я на нее тоже смотрела, а кидстаффе она 3500, вот во всем та Каста, типа дешевле((
Аноним Анонимыч
• 16 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
3500 теж дорого...(
Вона хоч тепла взагалі, на холодну зиму?
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
3500 теж дорого...(
Не знаю, дочке присматриваю, мне тоже дороговато, но ничего подобного пока не нашла. У меня были куртки зимние X-Woyz , качество очень хорошее, очень теплые.
Аноним Анонимыч
• 16 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
я теж доньці дивлюсь...
железный занавес• 16 ноября 2022
Ребенку брала эту ТМ, очень довольна. Однозначно теплая. Единственное не понравилось, что на ткани в сырую погоду очень разводы оставались от влаги. Но у нее пудрового цвета была, может на черной и не будет
Аноним Анонимыч
• 16 ноября 2022
Ответ дляжелезный занавес
теж зимову брали, таку саму модель? вона на зріст 166 якої довжини буде?