begovelik• 16 ноября 2022

Автор меня заблокировала в теме про Польшу. Фильтруйте информацию!

Здесь ципшосниц, как мух в туалете! Не верьте никому!
Julil1103• 16 ноября 2022
Тю, я в блоке у половины , кто участвовал в теме, про то, что если диверсию с заблудившимися российскими военными сделать) И нато сразу вступится. Написала, что нет конечно, даже если что-то правда от рашки залетит, не вступится. Жаль тему удалили) Сейчас бы спросила у автора, где ж нато..
автор begovelik • 16 ноября 2022
With Or Without You (Live From Milan)

эта песня мне нравится

видео не вставляется
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
учора, як проривалися крізь затори, слухали промінь, там віщали натовські експерти - вони казали, що у рашки ще багато засобів нас кошмарити, уви.
Наприклад?
автор begovelik • 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Наприклад?
Was?
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
знову сирена
Давно не лякає.
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Хренотень с этой блокировкой. Автор банит неугодных и остаётся кружок жополизов друг друга. И тема идёт в нужном автору направлении.
Вы, кстати, тоже во всех темах тому автору помогаете)
автор begovelik • 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Давно не лякає.
Ми вчора їздили по Києву - також не лякались
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
у чому я ватниця?
Потому что мыслись запрещено.
Yuliya82• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
мені ваш пост не подобається, але я вас не баню
Це нормально, коли люди мають інші думки, відмінні від наших. Не нормально, коли хтось намагається нав’язати щось як єдиноппавильне
автор begovelik • 16 ноября 2022
Ответ дляYuliya82
безумовно, але завдяки цій темі я прийняла рішення, дякую вам усім
Татьяна123• 16 ноября 2022
Жалуйтесь все на тему, пусть рашистку в бан отправят. И на ее посты
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Потому что мыслись запрещено.
Даже ерунду из Италии не запрещено нести)
Jave• 16 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Той автор бот, це вже давно очевидно.
Я про Польщу прочитала її першу тему, так от тій темі нічого ватного немає.. а те що тут деякі з ума сходять і всіх у ватників записують то факт ..
Jave• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
пишЕте, якщо що, але нато і так нам допомагає.
Дякую, що підказали
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна123
С чего бы? Лучше песочком ,как в детском саду)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляJave
В ватников всех записывает только автор той темы. Причём ещё и агитирует других банить всех вокруг, подстрекает.
автор begovelik • 16 ноября 2022
Пример ватника, который прекрасно устроился в Лондоне, Арти, ака Артем Столяров aka Alpha9 :

Above & Beyond feat. Zoë Johnston - Good For Me (ALPHA 9 Remix) [@ARTY]
Татьяна123• 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Так и займитесь этим. Песочком себя посыпьте. Вон как автор всех в бан. Когда аргументов нет, проще заблокировать. Вподне логично, если человек блокирует, и его туда же отправить.
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Если вы мне скините хоть один скрин, где я пытаюсь выглядеть патриоткой, буду очень рада. Я везде пишу, что я не патриотка, иначе не сменила бы страну проживания. И если бы была рашаботкой, то сменила бы страну на рашку, а не на Италию. Но вы сами себе какую-то фигню придумали и поверили. И точно так же, как и автор той темы, всех, кто не согласен с вашим мнением, называете рашаботами
Julil1103• 16 ноября 2022
Дуда уже сказал, что несчастный случай и наше пво. Рашисты ликуют. Вот так…
Татьяна-bfd8• 16 ноября 2022
Ответ дляКонкордія
Якщо це ця тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3234141-3, то бачу я теж в блоці. Ватники на чужому ресурсі приперлись свої правила кацапські встановити- закрити всім роти
И я там в блоке)
Каллипсо• 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Очень полезная функция.
Это функция трусости, когда человек не может продолжать дискуссию или не может просто не отвечать. Слабость духа самая настоящая )
4мама• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
мої думки - зброю постачати будуть, але до 5 поправки не дійде.
Але нам треба їхніми методами проти них і діяти. Побільше волати про імпотентність нати, може більше вродять.
Хоча. На сьогодні рашка перемогла нату навіть без бою. Засцяли. Моя думка.
4мама• 16 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Треба тоді масово скаржитись на автора, жополизів та тему - щоб автоматом банилось/зносилось.
Давайте зробимо?
4мама• 16 ноября 2022
Ответ дляOlena Dnipro
Кто такие ципшосницы ?
Централізована інформаційно психологічна операція
4мама• 16 ноября 2022
Ответ дляBonya_A
Е/е продається за кордон. Можете навіть не сумніватися
В Україні 5 аес. В нас у зв´язку з атаками проблема не в кількості ее, а в її розподілі. Чи ми як москалі газ будемо в повітря випускати ?
Це просто маніпуляція фактами.
Це і є ціпсо.
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна123
Хамкам им там самое место)
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ахах,авторы постов на первой странице этого явно не читали)
4мама• 16 ноября 2022
Ответ дляJave
Вони могли б і 4 застосувати, і ств на частині території України буферну зону і збивати ракети які близько до них підлітають і нам би закрили небо на Західною та над Одесою і біля них нічого не падало б.. говорить про це Портніков..
Це були б хоч якісь яйця. А поки що ната - це кастрований кіт.
+ дати нам далекобійне. Решта ми зробимо самі.