Здесь ципшосниц, как мух в туалете! Не верьте никому!
Тю, я в блоке у половины , кто участвовал в теме, про то, что если диверсию с заблудившимися российскими военными сделать) И нато сразу вступится. Написала, что нет конечно, даже если что-то правда от рашки залетит, не вступится. Жаль тему удалили) Сейчас бы спросила у автора, где ж нато..
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляbegovelik
учора, як проривалися крізь затори, слухали промінь, там віщали натовські експерти - вони казали, що у рашки ще багато засобів нас кошмарити, уви.
Наприклад?
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Хренотень с этой блокировкой. Автор банит неугодных и остаётся кружок жополизов друг друга. И тема идёт в нужном автору направлении.
Вы, кстати, тоже во всех темах тому автору помогаете)
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Потому что мыслись запрещено.
Даже ерунду из Италии не запрещено нести)
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна123
Жалуйтесь все на тему, пусть рашистку в бан отправят. И на ее посты
С чего бы? Лучше песочком ,как в детском саду)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляJave
Я про Польщу прочитала її першу тему, так от тій темі нічого ватного немає.. а те що тут деякі з ума сходять і всіх у ватників записують то факт ..
В ватников всех записывает только автор той темы. Причём ещё и агитирует других банить всех вокруг, подстрекает.
Татьяна123• 16 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Так и займитесь этим. Песочком себя посыпьте. Вон как автор всех в бан. Когда аргументов нет, проще заблокировать. Вподне логично, если человек блокирует, и его туда же отправить.
Татьяна_М5• 16 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Если вы мне скините хоть один скрин, где я пытаюсь выглядеть патриоткой, буду очень рада. Я везде пишу, что я не патриотка, иначе не сменила бы страну проживания. И если бы была рашаботкой, то сменила бы страну на рашку, а не на Италию. Но вы сами себе какую-то фигню придумали и поверили. И точно так же, как и автор той темы, всех, кто не согласен с вашим мнением, называете рашаботами
Татьяна-bfd8• 16 ноября 2022
Ответ дляКонкордія
Якщо це ця тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3234141-3, то бачу я теж в блоці. Ватники на чужому ресурсі приперлись свої правила кацапські встановити- закрити всім роти
И я там в блоке)
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляТатьяна123
Хамкам им там самое место)
JuliaGluhenko• 16 ноября 2022
Ответ дляКаллипсо
Это функция трусости, когда человек не может продолжать дискуссию или не может просто не отвечать. Слабость духа самая настоящая )
Ахах,авторы постов на первой странице этого явно не читали)
Ответ дляJave
Вони могли б і 4 застосувати, і ств на частині території України буферну зону і збивати ракети які близько до них підлітають і нам би закрили небо на Західною та над Одесою і біля них нічого не падало б.. говорить про це Портніков..
Це були б хоч якісь яйця. А поки що ната - це кастрований кіт.
+ дати нам далекобійне. Решта ми зробимо самі.