Пончик Солнечный• 16 ноября 2022
У кого не стерелізована кішка, чи пісяє вона під час тічки з кров´ю?
задумчивая мордочка• 16 ноября 2022
У животных нет крови во время течки как у женщин, это у нее как минимум цистит или МКБ. Срочно к врачу
Пончик Солнечный
• 16 ноября 2022
Ответ дляМамулька
Вам би до лікаря її. Як одне з іншим пов´язано?
в інтернеті так пишуть
Крапипопка• 16 ноября 2022
Капец, несите срочно кошку к ветеринару, у неё уже пиометра образовалась в матке. Почему не стерилизуете, зачем мучаете животное бесконечными течками?
Кукуша• 16 ноября 2022
Капец просто, бывают же люди. И это хозяева. Бедное животное. Слов нет приличных
Брюлик в стразах• 16 ноября 2022
У вашей кошки возможно цистит или мочекаменная болезнь, отнесите её срочно к врачу- она страдает!