Nik Alina• 16 ноября 2022

Где проще и быстрее Aliexperss или Joom?

Вопрос такой, с кем проще работать и время доставки в Украину?
Поделитесь опытом! Плиз!
dahashutka19• 16 ноября 2022
Мне больше али нравится. Дешевле товары , чем на джуме

ПироженкА• 16 ноября 2022
На джумі треба за доставку платити.
Sleepyhead• 16 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
На джумі треба за доставку платити.
Скільки замовляла на джумі, жодного разу не платила за доставку
dahashutka19• 16 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
На джумі треба за доставку платити.
То на алі так, на деякі товари
Я_з_Франека• 16 ноября 2022
По скорости доставки не скажу, а вот по простоте и возврату денег вдруг чего, то мне Джум больше нравится.
Гага Газу• 16 ноября 2022
Однаково, но джум дороже
tushka123• 16 ноября 2022
Перед покупкой связывайтесь с продавцом и уточняйте о сроках. У меня была важная покупка на али, мало того, что они не отправили сразу(обычно мне всегда отправляли или в день заказа или на следущий день), а тут подтвердили, деньги само собой списали и тишина. Я написала,отправьте поскорей,это важно.На третий день, после моего обращения мне ответили, товар не поедет ко мне, они его не вышлют в Украину, что я сама решила его купить, без их ведома,а они типа его не высылают к нам. Смешно конечно, еще и нахамили. Просто у некоторых продаацов стоит метка, что не отправляют а нам, а у некоторых нет. Благо деньги вернули. Но самое обидное было то, что обратилась еще к паре продавцов с данным товаром, у которых нет меток и они высылают. Они говорили шлем, я оформляла заказ, дегьги уходили, заказ они подтверждали и не высали, через пару дней писали мне, ой, уважаемый, отмените сделку, мы не вышлем вам этот товар. Трындец конечно. Но те, кто нормальнт работает, отправляют буквально в течении суток и доезжало от 2 недель.