Яйцеголовая• 16 ноября 2022
Кто пережил инсульт в молодом возрасте? до 40 лет
Вернулась с того света, 35 лет. Острый ишемический инсульт. У кого был? как восстанавливались и жили без страха дальше?
Скелет дыни• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Тю, так вы отделались легким испугом) радуйтесь и живите дальше. Врач назначил мне встречаться с ним через каждые пол года на ’промывку сосудов’. Вам говорили, что нужно подлечиваться регулярно?
L-лізін?
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
можливо азотом N2, безболісно і немає задишки як від CO2
А куда его ? Это ж газ?
Яйцеголовая
• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
вот да, как бы нужно радоваться, а нет( жизнь на до и после разделилась. Про подлечиваться не говорили, еще причин точную никак не могут найти
Челюскина• 16 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
а почему не любите? нам просто на выбор сказали или амосова или институт сердца
Они не ориентированы на людей и очень древние. Институт сердца помогает всем и уровень высокий.
ТрубоДурочка• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
А куда его ? Это ж газ?
дихати ним. N2 це просто повітря без кисню, організм не розрізняє, оскільки в повітрі 78% азоту, а там 100%
Яйцеголовая
• 16 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
спасибо, учтем
Челюскина• 16 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо, учтем
Вы же принимаете что-то типа Ксарелто?
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
L-лізін?
Нет, там целый комплекс. Обычно актовегин, мильдоний, витамины группы B, армадин ну и всякое чего придумает врач- то рефлексотерапия, то магниты, то массажи.
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
И где его берут?
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
в балонах купують
Капец, целый квест. Найдите что попроще что ли))
ТрубоДурочка• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
ні, оскільки простіші методи створять дискомфорт оточуючим.
Яйцеголовая
• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
и когда наметили день Х?
ТрубоДурочка• 16 ноября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
и когда наметили день Х?
приблизно після 70, якщо швидше організм почне відмовляти то швидше, аля рак почнеться чи ше шось
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Та есть шанс проснуться через время, если недобрать дозу, оно вам надо?
ТрубоДурочка• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
спеціальна маска з дозатором, для кисню застосовують. Гарантія 100%
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Может все пойти не так и вы в панике ее сорвете, ненадежный способ.
ТрубоДурочка• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
я буду стара і не буду панікувати. Розслаблюсь, вино, захід сонця десь в Італії, кайф
Яйцеголовая
• 16 ноября 2022
Ответ дляparele
Муж пережил в 37, с того света вытаскивали. Парез ноги и руки так и остался. Ишемический. Дважды в год курсы лечения, пожизненно таблетки от давления и кроворазжижающие.
Здоровья и долгих лет мужу, а в чем причина была?
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Аааа, типа достучаться до небес)) романтичный конец)
ТрубоДурочка• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
все ж краще ніж деменція, я ричу на весь під´їзд
Яйцеголовая
• 16 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы же принимаете что-то типа Ксарелто?
да и ксарелто и от давления
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляsammy
А где проходите курс лечения?
Пошла искать название больницы, но увы без света не найти бумажки. Харьков, областная больница чего то там и труда, отделение неврологии. Последний раз была в ноябре прошлого года, теперь даже не знаю работает ли она.
Яйцеголовая
• 16 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Автор, оформляйте инвалидность. Хоть пару дополнительных копеек будет.
спасибо, я не нуждаюсь в деньгах. Да и последствий, слава богу нет
Мать драконов• 16 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Та вот может внезапно шандарахнуть и тогда вы фиг вспомните где ваш балон)
ТрубоДурочка• 16 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
не переживайте, встигну